Фильм Мстители Война бесконечности

Мстители Война бесконечности
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Avengers: Infinity War
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 мая 2018
  • Будет ли продолжение Мстители Война бесконечности можно узнать когда выйдет в России.

Лос-Анджелес – место больших надежд и больших денег. Зачастую здесь вращаются нечистые деньги. Кто же будет бороться с таким произволом? Полиция Лос-Анджелеса, а именно некто Брайн Тейлор и Марк Завала. Напарники серьёзно настроены покончить с организованной преступностью в этом городе. Они берут серьёзный старт, действуют смело и уверенно. Их старания не проходят даром. Брайн и Марк становятся героями своего отделения, района и города. У них начинается счастливая жизнь: у одного появляется подружка, второй становится отцом. Но боссы преступного мира думают иначе. Эти два смелых копа уже очень сильно почистили их ряды и принесли огромные потери. Принято решение убрать их. До последнего Тейлор и Завала в это не верят и не стараются скрываться. Но однажды, они попадают в засаду, где бандиты берут верх. Смогут ли братские отношения спасти их? Лорд Лю привык постоянно все контролировать.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Руссо, Джо Руссо
Актеры:
Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Чедвик Боузман, Бенедикт Камбербэтч, Крис Эванс, Зои Салдана, Роберт Дауни мл., Том Холланд, Дон Чидл, Марк Руффало
Продюсирование:
Виктория Алонсо, Митчелл Белл, Эри Коста

Дата выхода Мстители Война бесконечности в хорошем качестве

Отзывы:

Она начинает позволять себе такие вещи, каких даже не могла себе представить в страшном сне. Все ее поступки – это протест ее прежнему образу жизни, протест против всего человечества. Лола хочет жить так, как все нормальные люди, в то время как в ее постели разворачиваются настоящие увертюры с бесчисленным количеством исполнителей. Где же та грань, между дозволенным? Есть ли она вообще как таковая? Логан - Росомаха, наделенный сверхспособностями, в этот раз отправляется в Японию. И неожиданно для самого себя влюбляется в красивую дочь главы клана Якудза. Пройдя сквозь боль, потери, неудачную любовь, предательство, смерть, Логан, казалось бы, обрел неуязвимость. и сейчас намерен сражаться за свою любовь. Ловелас Масленников берется сосватать другу одинокую уборщицу Зину — мать одиночку с двумя детьми, но неожиданно сам в нее влюбляется.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь