Фильм Человек-паук: Вдали от дома

Человек-паук: Вдали от дома
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spider-Man: Far from Home
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2019
  • Будет ли продолжение Человек-паук: Вдали от дома можно узнать когда выйдет в России.

Тени прошлого с каждым часом все больше дают о себе знать. Отец семейства оставляет женщин одних, не желая разбираться болезнь это или реальность. Лешка подружился с одной из собак, что не понравилось его деду. Но Лешке все равно, его не пугают даже побои деда. Запасы продовольствия с каждым днем становятся все меньше и меньше. До ближайшего магазина им не добраться. Юра больше не может их поддерживать. Герои каждый день верят и ждут светлый луч доброй надежды, которая изменит все. Леша Трешкин работает детским аниматором. Он всегда жизнерадостен и энергичен. Однажды он узнает, что у него есть двойник и этот двойник – известный преступный авторитет, вор и убийца, по прозвищу Смайлик. Свое погоняло он получил за привычку постоянно улыбаться перед тем как кого-нибудь убить. Летом 1979 года компания друзей снимают фильм для фестиваля.

Фото и кто Режиссер:
Джон Уоттс
Актеры:
Энгаури Райс, Джейкоб Баталон, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Джон Фавро, Том Холланд, Мариса Томей, Коби Смолдерс, Тони Револори, Зендея
Продюсирование:
Виктория Алонсо, Ави Арад, Chris Buongiorno

Дата выхода Человек-паук: Вдали от дома в хорошем качестве

Отзывы:

Одну из сцен было решено снять на вокзале, на который они сбегают ночью на автомобиле своей новой подруги. При съемках они стали свидетелями жуткой катастрофы: автомобиль выехал на железнодорожные пути и столкнулся с поездом в результате чего весь поезд буквально разлетелся вокруг молодой съемочной группы. Как оказалось, аварию устроил их учитель по биологии, которому удалось выжить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь