Фильм Мистер и миссис Смит 2

Мистер и миссис Смит 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mr. & Mrs. Smith 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июня 2021
  • Будет ли продолжение Мистер и миссис Смит 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сначала он вообще не желал встречаться с Мэй, но ее настойчивость и упорство, заставили его заговорить. Парень поведал ей историю об одном проклятом доме, которым сильно интересовалась ее сестра. Если верить городским легендам, то в этот дом лучше не соваться, ведь там обитают злые духи, которые убьют каждого кто осмелится переступить порог их дома. Тогда становится понятным, что Юи так и не удалось выжить, и ее душа теперь заключена, вместе с другими людьми, которых постигла та же участь. Теперь девушка желает отомстить за свою сестру и освободить ее плененную призраками душу. Но как сможет ли он справиться с такими могущественными существами или же разделит участь своей сестры? Все это происходит из-за того что несколько дней назад, кто-то похитил его жену. После чего начал звонить Бренту и угрожать ему, что жестоко с ней расправится. Но при этом, он не делал этого, а предлагал Бренту совсем другой расклад. если он будет выполнять все задания которые будут ему поступать, то его жена будет и далее жить. Но при этом он поставил ему важное условие - не рассказывать об этом полиции, иначе его жене не выжить. Теперь Брент на своем автомобиле носится по всему городу, чтобы делать все, что ему говорят. Очень часто ему приходится, выполнять откровенно страшные задания, но у него нет другого выбора. Несмотря на все эти задания, Брент оказался намного умнее и хитрее. Ему удалось донести весточку на свободу, и его люди уже ищут, кто же затеял это похищение. Главным заданием, которое сейчас должен выполнить Брент это - задержать все это как можно дольше, этим он и пытается заняться.

Фото и кто Режиссер:
Даг Лайман
Актеры:
Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Вайц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч
Продюсирование:
Лукас Фостер, Акива Голдсман, Эрик МакЛеод

Дата выхода Мистер и миссис Смит 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Советский корабль транспортирует огромную партию опиума, который необходим для фармакологических исследований. Но современные пираты, охотящиеся за лакомым грузом, совершают нападение и захватывают корабль. Пираты не намерены оставлять свидетелей и пытаются уничтожить весь экипаж корабля. Но кучка моряков пытается дать отпор беспощадным убийцам. У молодой семейной пары жизнь удалась, они безумно успешны. Их место жительства находится в респектабельном месте. Но всего лишь одна ночь, наполненная непонимания и привкусом измены, заставляет отношение трещать по швам. Выдержат ли швы отношений супружеской пары, или им не суждено быть вместе? Всё это мы узнаем, просмотрев данный продукт киноиндустрии. Балагур и весельчак Яшка, отличающийся недужим героизмом, вместе со своими друзьями: Валерой, Ксаной и Данькой, которые потеряли своих родителей, дали клятву жестоко отомстить главарю банды Бурному. Для этого им придётся в его шайку. Но их план терпит неудачу, и жизнь одного из ребят под угрозой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь