Фильм Я подарю тебе победу

Я подарю тебе победу
  • Где снимали: Россия, Армения
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Я подарю тебе победу можно узнать когда выйдет в России.

Почти 800 лет о таинственном ящике не было никаких упоминаний в истории. И вот однажды он каким-то непостижимым образом оказался в американском университете. Почему же именно трасса, почему именно она дает все нужные ответы на вопросы? Потому что как раз длинная дорога сама по себе — это школа жизни. И совершенно любой из людей, кто хоть раз отправлялся в свое, дальнее путешествие на автомашине, скорее всего просто согласиться со мной. Новые и неизвестные места, новые люди, встречающиеся на пути, все совсем другие, они не похожие на тех, кто постоянно окружают нас в обычной жизни. Потом выясняется что жрица Изанами вовсе не беспомощная, она обладает очень большой силой и вы тоги эту сокрушительную силу хотят получить другие жрицы! Постоянно споря, обвиняя один другого, ангажируя собственный прошлый опыт, они зачем-то продолжают общаться и выяснять кто из их сыновей был прав, а кто виноват. Постановка спектакля – это правительственный эксперимент. Каждая репетиция и финальная постановка снимались на видеокамеру.
Первое время актерам сложно понять свои роли, они мало смыслят в творчестве, в актерстве.

Фото и кто Режиссер:
Арсен Агаджанян
Актеры:
Артур Манукян, Элгуджа Бурдули, Никита Тарасов, Слобода Мичалович, Марат Башаров, Сергей Гармаш, Любава Грешнова, Кристина Мурадян, Тигран Агаджанян, Валерий Баринов
Продюсирование:
Арсен Агаджанян, Олег Бабицкий, Гуж Тадевосян

Дата выхода Я подарю тебе победу в хорошем качестве

Отзывы:

Но Шекспир помогает и снова научится начать чувствовать, вновь узнать, что такое настоящая дружба и где предательство. В пьесе есть все : и проявления власти, и обман, и насилие. Актеры настолько вживаются в свои роли, что решетки тюрьмы постепенно исчезают и теряются границы реальности. После ужасной автокатастрофы Крис Нилсен погибает, но на этом его жизнь не заканчивается, а наоборот, становиться еще интереснее. Он обретает бессмертие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь