Фильм Про уродов и людей

Про уродов и людей
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 мая 1998
  • Будет ли продолжение Про уродов и людей можно узнать когда выйдет в России.

Однажды машины восстали против человека и угрожают безопасности сохранения жизни на планете. Конечно же, что касается спец. эффектов и так же визуализации каких-то отдельных моментов, фильм не блещет какими то особенными успехами. Конечно же, помимо отличного, красивого сюжета мы имеем в фильме великолепный актерский круг! Конечно же фильм о том отдаться своим искренним чувствам, или же следовать своему разуму и так же холодному расчету, именно между этими вот гранями будет разрываться Мэри. Конец XIX века.
Джона Хекс — это странник и так же наемный убийца, последний, к кому вскоре обращаются, чтобы просто поймать кого-то из живих людей или же нечто иное, нечеловеческое. Сторонясь всех людей, главный герой, тем не менее, поддерживает, хоть и не часто, связь с Лейлой, работницей одного борделя. По тайному заданию военных он вскоре должен будет выследить и так же поймать некого Квентина Тернбалла, который еще и обладает самым страшным оружием, вскоре способным полностью уничтожить все живое на всей земле.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Балабанов
Актеры:
Динара Друкарова, Дарья Юргенс, Игорь Шибанов, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Вадим Прохоров, Анжелика Неволина, Алексей Дё, Александр Мезенцев, Чингиз Цыдендамбаев
Продюсирование:
Олег Ботогов, Сергей Сельянов

Дата выхода Про уродов и людей в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь