Фильм День выборов 3

День выборов 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2022
  • Будет ли продолжение День выборов 3 можно узнать когда выйдет в России.

Согласно Библейским писаниям, каждый человек имеет шанс на искупление. Главное – не упустить его, дабы допущенные ошибки не терзали душу. Осознав свои ошибки и раскаявшись в них, Холоден решил исправиться, тем самым не упустив возможности получить умиротворение. На переосмысление смысла жизни и ценностей героя подвигла тяжелая болезнь. В своих размышлениях о духовности герой пришел к выводу, что если уж ты творишь, то должен нести в мир благо, а не учить дурным деяниям и сквернословию. Зрители увидят, как автор отказался от писательского ремесла и начал жить отшельником, посвятив себя духовной стороне жизни. Совсем скоро на всех экранах страны появится драматическая картина Любовный напит от режиссера Бартлетта Шера, который ранее работал над фильмом Севильский цирюльник, появившемся в кинотеатрах в 2014 году. Сюжет фильма взят из комического произведения Гаэтано. Совсем недавно, главный герой фильма «Абсолютная власть» ончил с отличием университет, и поступил на службу в ФБР.

Фото и кто Режиссер:
Олег Фомин
Актеры:
Алексей Макаров, Нонна Гришаева, Михаил Козырев, Александр Семчев, Леонид Барац, Александр Демидов, Василий Уткин, Михаил Ефремов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Максим Виторган
Продюсирование:
Николай Ульянов

Дата выхода День выборов 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Матерые коллеги, не воспринимали новичка всерьез, и старались избегать общения с молодым и чересчур правильным парнем. Руководство решает внедрить новобранца в преступную банду, которая планирует совершить массовое убийство людей. Но, задание зазывается на много сложнее и опаснее, чем предполагали его начальники, на плечи вчерашнего студента, возложена огромная ответственность - жизни десятков людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь