Фильм Последний Вермеер

Последний Вермеер
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Last Vermeer
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2019
  • Будет ли продолжение Последний Вермеер можно узнать когда выйдет в России.

Этот мультфильм про фею по имени Фауна. У Фауны очень доброе сердце, она всегда и во всех видит только хорошее, в отличии от других жителей долины фей. Из-за того, что во всех она видит только хорошее, и всем доверяет, тем самым не раз подвергая долину опасности, по этой причине, она дала обещание, что будет более ответственно себя вести. Но ей предстоит нарушить это обещание, когда наша маленькая героиня услышит странные звуки из леса, и слетает посмотреть кто же издаёт их. В лесу она встретит странное, большое существо, которое на первый взгляд очень опасно, но наша маленькая феи знает, что Чудовище, как его прозвали остальные, совсем не опасно, а кажется таковым только на первый взгляд.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Фридкин
Актеры:
Сюзанна Дойл, Оливия Грант, Мэтт Джонс, Аугуст Диль, Даан Ауфенакер, Эдриан Скарборо, Мария Бах Хансен, Роланд Мюллер, Гай Пирс, Клас Банг
Продюсирование:
Danny Friedkin, Райан Фридкин, Сабина Брайан

Дата выхода Последний Вермеер в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь перед Фауной стоит трудная задача, доказать всем, что Чудовище, совсем не опасное существо. Этот мультик про гениального учёного мистера Пибоди. Пибоби - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений. Как-то раз Пибоби, решил усыновить ребёнка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь