Фильм Ад на границе 2

Ад на границе 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hell on the Border
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Ад на границе 2 можно узнать когда выйдет в России.

Воюя с вражеским кланом он убил всех, кроме маленького младенца. Теперь его считают предателем и он должен скрываться с ребенком. Свое убежище он находит в одном из маленьких городков дикого запада. Весь город находится в страхе от банды жестокого полковника. Большая часть жителей города когда-то выступала в цирке, который сейчас уже забыт. Благодаря помощи Янга у людей появляется надежда на его восстановление. Но набеги Полковника усилились. Янг понимает, что если он вытащит свой меч, то разыскивающие его ниндзя придут на голоса духов убитых этим мечом. Янг решается сделать это и спасти город. Язык переключается в верхнем углу плеера. Язык менять в верхнем углу плеера Ю. В. провел в заключении три года и наконец-то получил первую увольнительную. Выйдя из тюрьмы, он отправляется к тем, кто ему дорог.
Но его ждет полное разочарование – никто его не ждет: ни родители, ни бывшая девушка, ни друзья. Более того выясняется, что один из его старых приятелей украл у него бизнес-идею и обстоятельства складываются таким образом, что вернуться в тюрьму он уже не может.

Фото и кто Режиссер:
Уэс Миллер
Актеры:
Рон Перлман, Дэвид Гяси, Крис Маллинэкс, Ману Интирэйми, Майкл Аарон Миллиган, Фрэнк Грилло, Жаклин Флеминг, Рэнди Уэйн, Джанни Капальди, Эшли Этвуд
Продюсирование:
Ameer Abdullah, Майкл Брин, Бэрри Брукер

Дата выхода Ад на границе 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Юрий Бойка —это российский чемпион среди подпольных боев без правил и он постепенно оправляющийся от сильной, полученной в его последнем поединке травмы, решает все же вернуться на ринг. В грузинскую тюрьму вскоре привозят всех чемпионов по тюремным боям со всего белого света и за деньги вскоре устраивают большой турнир. Кто же именно окажется вскоре в финальном бое было понятно сразу же, после того момента как в тюрьму приехал главный русский чемпион по имени Юрий Бойко, а кто именно будет его противником,это было тоже ясно с самого начала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь