Фильм Али рули 2

Али рули 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stuber 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2022
  • Будет ли продолжение Али рули 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эта кинолента действительно заслуживает вашего внимания, но относится к тем самым лентам, где мы привыкли дружно наблюдать насыщенный веселый happy-end. Эта картина рассказывает предысторию жизни будущего прославленного защитника бедных и угнетенных – Робин Гуда. Ричард Львиное Сердце отправляется вместе со своей немногочисленной армией в крестовый поход. Среди его воинов находится и юный Робин Гуд. После того, как Ричард геройски погибает на поле битвы, Робин возвращается в родные края, где собирает армию антифранцузского сопротивления. Но сражаясь и уничтожая врага нападающего извне, Робин не замечает, как приобретает внутреннего врага, в лице новоявленного короля Джона. Это вынуждает бедного парня податься в бега в компании небольшой группы соратников в Шервудский лес, с которого и начнется его знаменитая и доблестная слава. Эта замечательная кинолента совсем не о спорте, как может всем показаться, на первый взгляд. Фильм о том с каким целеустремлением нужной ити к победе. Сюжет этого фильма разворачивается на большом футбольном поле. Нужно быть так же готовым к тому, что настоящий американский футбол это по сути и есть те самые настоящие бои гладиаторов.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Даус
Актеры:
Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Натали Моралес, Мира Сорвино, Джимми Татро, Рене Моран, Ико Уайс, Кумэйл Нанджиани, Стив Хоуи, Бетти Гилпин
Продюсирование:
Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн, Джереми Сэмюэлс

Дата выхода Али рули 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Где мощные гладиаторы готовы убить один одного. Фантастический, фильм о том как нужно ити к победи, и с каким целеустремлением нужно это делать. Эта замечательная кинолента основанная на одноименном романе популярного французского писателя классика Ги де Мопассана - Милый друг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь