Фильм 21 мост 2

21 мост 2
  • Где снимали: Китай, США
  • Оригинальное название:
    21 Bridges 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 декабря 2022
  • Будет ли продолжение 21 мост 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она поведает нам захватывающую историю отставного военного, зовут которого - Жорж Дюруа. После того как он заканчивает свою военную службу он отправляется попытать счастье, в город влюбленных Париж, где его ждет нищета и голод. Но его скучная жизнь полностью меняется, в тот момент когда однажды он встречает своего давнего друга Форестье, который открывает перед ним двери города. Главный козырь нашего героя это обольстительная внешность и умение соблазнять девушек. И ради того что бы дробится успеха он пойдет на все. Эта замечательная кинолента именно о том, как один паренек, настоящий любитель боевиков совершенно случайно попал в фильм, прямо из залы кинотеатра. Стоит отметить что попадает он в отличный нереалистичный экшн, главный герой в котором любимец зрителей Арнольд Шварценеггер. Паренек вскоре видит все кино-ошибки и по ходу этой ленты пользуется самыми различными трюками. Наш герой по ходу дела осознает, что он положительный герой в ленте и его конечно же он выживет. Но все изменяется в тот момент когда нашего героя резко выбрасывает в реальный мир. . Эта замечательная кинолента был снят по рассказу братьев Стругацких. Его заумный сюжет такой. Пилоты из одной Группы Свободного Поиска осваивают бездонные просторы неосязаемой Вселенной.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Кирк
Актеры:
Дж.К. Симмонс, Чедвик Боузман, Виктория Картахена, Сиенна Миллер, Стефан Джеймс, Тейлор Китч, Гари Карр, Кит Дэвид, Луис Канселми, Александр Сиддиг
Продюсирование:
Адриан Альперович, Фелис Би, Чедвик Боузман

Дата выхода 21 мост 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Максим Камеррер это главный герой этого фильма, совершает вскоре свою, вынужденную посадку на одной темной планете которая называется - Саракш. После высадки наш герой оказывается взят в план а его корабль полностью разрушен. Вскоре молодой Максим сталкивается с реально существующей, человеческой цивилизацией. И тут то все и начинается. на этой планете он находи настоящих друзей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь