Фильм Ангелы Чарли 2

Ангелы Чарли 2
  • Где снимали: Германия, США
  • Оригинальное название:
    Charlie's Angels 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Ангелы Чарли 2 можно узнать когда выйдет в России.

Восемь умных человек, которые как бы первый раз друг друга видят, но вскоре должны сделать совершенно все, чтобы вырваться далеко вперед. На что же именно пойдут люди ради очень хорошей и дорогой им работы. С самого детства между семьями, где выросли Парма и Зоя, была вражда и ненависть. Они привыкли жить в нескончаемом противостоянии, постоянно сражаться за превосходство, и вести борьбу друг с другом. Но Парме и Зои было суждено влюбиться друг в друга, враждующие противоположности сблизились. Случай «от любви до ненависти один шаг» оказался как раз про них. Их роман начал развиваться страстно и стремительно, сопровождаться красивыми песнями и грациозными танцами, периодически попадая в опасные криминальные повороты судьбы. Единственное, что стоит между ненасытными Десептиконами и высшей властью — это ключ, который находится в простого, ничем не отличающегося от других людей - парня. Самый обычный юноша, Сэм озабочен будними заботами — учеба, приятели, девочки. Но скоро ему придется узнать, зачем он живет на Земле.. Удастся ли нашему герою помочь Автоботам, и спасти нашу планету. С момента последнего появления терминатора прошло уже около 10 лет.

Фото и кто Режиссер:
Элизабет Бэнкс
Актеры:
Кристен Стюарт, Сэм Клафлин, Наоми Скотт, Джонатан Такер, Патрик Стюарт, Ной Сентинео, Джимон Хонсу, Луис Херардо Мендес, Элизабет Бэнкс, Элла Балинска
Продюсирование:
Элизабет Бэнкс, Дрю Бэрримор, Даг Белград

Дата выхода Ангелы Чарли 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Джон Конор вырос, ему сейчас двадцать пять лет. У него нет на пейджера, криши над головой, он нигде не работает и у него нету банковских счетов, он нигде не числится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь