Фильм Аннигиляция 2

Аннигиляция 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Annihilation 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Аннигиляция 2 можно узнать когда выйдет в России.

В следствии мы получаем хорошую атмосферу позволяющую каждому зрителю увидеть что-то сильно индивидуальное. Сюжет этой шикарной киноленты довольно запутан и сильно замудрен, но это и есть его главный плюс, если только он будет точно обработан. Озборн Кокс - это наш главный герой он агент ФБР. В киноленте он переживает не самые свои лучшие времена своей жизни. Он берется за написание длинных мемуаров, включая также и некоторые секретные материалы своего агенства. Но по сюжет фильма он губит свои мемуары на жестком диске. Этот ценный диск неким образом оказывается в женской раздевалке. Диск попадает в руки беззаботного и легкомысленного, тренера по фитнесу. Зоут его Чед.. Удастся ли нашему герою вернуть свой диск, с мемуАрами. Сюжет этой фантастической ленты таков: наши герои, они же лётчики-испытатели которых зовут Хэйл и Дикенс. Во время своего, одного из полетов один из наших героев сбрасывает две опасные боеголовки на страну. Власти США было в шоке, что у них исчезло боевое оружие массового поражения. Все они вскоре сваливают все свои беды на второго пропавшего пилота, капитана Хэйла.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Гарленд
Актеры:
Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тува Новотны, Натали Портман, Джон Шваб, Тесса Томпсон, Джина Родригес, Соноя Мидзуно, Бенедикт Вонг, Дэвид Гяси
Продюсирование:
Джо Берн, Эли Буш, Дэвид Эллисон

Дата выхода Аннигиляция 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но доказать свою невиновность Хейл не может так все настроено против него. В этой ленте по настоящему великолепное сочетание — Джон Траволта и Кристиан Слэйтер. Траволта здесь сыграл безумного Дикенса сумасшедшего военного, который только и думает о деньгах.. Сюжет этой необыкновенной ленты был построен вокруг университетского доктора и криминалиста, который славится своей репутацией отличного и высококлассного специалиста в своем деле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь