Фильм Бекки 2

Бекки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Becky 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июня 2022
  • Будет ли продолжение Бекки 2 можно узнать когда выйдет в России.

К счастью местных жителей, в этот день в город вернулся Брэд Браун, у которого остался контакт с охотниками на космических существ. К сожалению, а может и к счастью для кого-то, наступает конец света. Смерть человечества уже неизбежна. Хоть большинство людей и пытаются как-то спастись, Додж, герой фильма «Ищу друга на конец света» решает, что все это бесполезно, и решает посвятить последние минуты своей жизни поиску той самой девушки, в которую он был влюблен в школе. Ведь только тогда он сможет смириться со всем и быть готовым ко смерти. В компании с ним на поиски отправляется его соседка Пенни, которая свела бы с ума любого мужчину, но только не Доджа. Фильм полезно посмотреть тем, кто верит в конец света, но еще не знает, чем он будет заниматься, когда его желание сбудется. К сожалению фильм сейчас изъяли почти из всех источников, так что пока что наслаждайтесь трейлером, скоро мы все исправим. К нему на обучение попадает молодой, амбициозный и талантливый пловец Джейк Фишер. Рэндел пытается объединить физические способности пловца и его характер, его жизненный стиль. Со временем они многое узнают друг о друге и сближаются.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Милотт, Кэри Мернион
Актеры:
Райан Макдональд, Кевин Джеймс, Лулу Уилсон, Аманда Бругел, Джастин Холлидей, Айзиа Роклифф, Лесли Адлам, Джеймс МакДугалл, Джоэл МакХэйл, Роберт Мэйллет
Продюсирование:
Джордан Бекман, Джордан Йейл Ливайн, Дж.Д. Лифшиц

Дата выхода Бекки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Их объединяет целеустремленность, смелость, храбрость и отважность. В какой-то момент они становятся настоящими друзьями и им суждено вместе отправится в Берингово море, на Аляску, где Джейка ждет не простое испытание. К нам снова вернулся этот замечательный мультик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь