Фильм Битва за Землю 2

Битва за Землю 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Captive State 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2022
  • Будет ли продолжение Битва за Землю 2 можно узнать когда выйдет в России.

История картины рассказывается глазами одного молодого арабского аристократа по имени Ахмеда ибн Фахдлана. Нам всем показывают быт и так же культуру северного народа глазами некого современника — цивилизованного и так же высокообразованного придворного. Он сам, как и зритель, был приверженец совершенно другой культуры и других религиозных воззрений, которому было чуждо и даже было противно многое из быта всех северян. Но вскоре волею судьбы, ему предстоит совершить путешествие далеко на Север, в составе отряда всем известного и легендарного героя Беовульфа. История из жизни одинокой женщины, потерявшей полностью себя в суете окружающего мира. Не сумев вскоре обрести счастья со своим мужем, она внезапно оказалась неспособной к обретению счастья в самой себе. А что же именно делать, если ты сама себя просто не понимаешь: не понимаешь мыслей и слов, своих поступков. Мы просто привыкли мириться с всей болью, терпеть и просто надеяться, что все у нас пройдет, но боль вовсе даже не становится меньше, рубцы от всех обид и всех несбывшихся надежд становятся все глубже и отчетливее, и тут мы вскоре понимаем, что мы просто боимся. Боимся той боли, отчаяния и крушения и без того несчастной и неинтересной жизни. История из жизни нескольких голливудских звезд, которые играют самые главные роли в одном очень крутом и популярном блокбастере про войну под названием «Солдаты удачи».

Фото и кто Режиссер:
Руперт Уайатт
Актеры:
Мадлен Брюэр, Джеймс Рэнсон, Джон Гудман, Кевин Данн, Алан Рак, Машин Ган Келли, Кевин Дж. О'Коннор, Вера Фармига, Джонатан Мэйджерс, Эштон Сандерс
Продюсирование:
Жаклин Карр, Дэвид Крокетт, Джонатан Кинг

Дата выхода Битва за Землю 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Когда у продюсеров вскоре закончились деньги, ничего не подозревающих дурачков- актеров вскоре отправили далеко в джунгли. Ничего даже не подозревающие молодые актеры вскоре вступают в настоящий бой с самой настоящей группировкой из бандитов, которая была уж очень хорошо вооружена. История в этой картине пойдет о одиннадцатилетнем мальчике по имени Треворе МакКинни, который стремится к лучшему изменить окружающий его Мир, ну а заодно и решить все семейные вопросы и побороть свой главный страх, пусть выглядит столь утопично, но от этого все не теряет шарма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь