Фильм Плохие парни 4

Плохие парни 4
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Bad Boys 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Плохие парни 4 можно узнать когда выйдет в России.

События начинаются с того, что группа тинэйджеров, из маленького американского городка, выкладывает в интернет, самостоятельно созданный видеоролик развлекательного характера. Число просмотров превысило все их ожидания. Чем может обернуть для подростков такой триумф, было трудно предположить. Казалось бы, ни чего особенного, но вслед за роликом, по городу потянулась серия безжалостных и зловещих убийств. Аналогичная волна жестокостей прокатилась по заводу несколько лет назад, так и оставшись загадкой. Что же такого было в творении ребят, и какие скрытые, ужасные тайны маленького городка невольно стали достоянием общественности, открыв окно в смутное прошлое? Теперь шестерым школьникам предстоит взяться за раскрытие страшной тайны, хранящейся глубоко в истории города. К одной из ключевых героинь интригующего, драматического сериала «Доказательство» Кэтрин обратился один богатый человек. Его просьба очень удивила и обескуражила женщину – дело в том, что он попросил ее. . . собрать всю возможную информацию и факты, которые доказывали бы, что действительно случается с людьми после физической смерти. Этот человек болен, и шансов на исцеление у него нет, а значит скорая кончина неизбежна, что очень пугает мужчину. Конечно, многие ученые и простые люди задавались подобным вопросом, но так никто и не смог представить самые веские доказательства в пользу своей версии.

Фото и кто Режиссер:
Адиль Эль Арби, Билал Фалла
Актеры:
Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Паола Нуньес, Кейт дель Кастильо, Ники Джем, Джо Пантольяно, Джейкоб Скипио
Продюсирование:
Даг Белград, Джерри Брукхаймер, Джеймс Ласситер

Дата выхода Плохие парни 4 в хорошем качестве

Отзывы:

События мультфильма о Монстрах на каникулах два - разворачиваются через семь лет после событий, описанных в первой части. Дочь Графа Дракулы Мэйвис жена и мама. У нее и Джонни родился прекрасный сынишка - Дэннис. Больше всего дедушку Дракулу заботит то, что у внука нет клыков и желания пить кровь. Граф Дракула был уверен, что внук станет его наследником, однако человеческая половина явно преобладает в характере мальчика. Дед решает взять на себя воспитание малыша и приглашает его погостить в Трансильванию пока родители отправляются на отдых в Калифорнию. Дед-вампир зовет в помощники своих друзей и вместе они берутся открыть в мальчишке корни вампира. Устраивают испытания и всячески стараются привлечь внука на сторону темноты. Будет ли успешной задумка Графа Дракулы? Сможет ли он воспитать своего внука таким, каким хочет его видеть?
События мистического фильма от Торо развиваются в Великобритании образца начала девятнадцатого века. Эдит– юная беллетристка, которая уже успела сделать себе имя среди своих коллег. Книги героини вызывают бурю эмоций у читателей, так как ее мистические сюжеты и рассказы о аномальных явлениях способны взволновать даже самых крепких нервами людей. Но ее привычный уклад жизни меняется после встречи с обворожительным Томасом Шарпом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь