Фильм Женщины мафии 3

Женщины мафии 3
  • Где снимали: Польша
  • Оригинальное название:
    Kobiety mafii 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Женщины мафии 3 можно узнать когда выйдет в России.

После уничтожения подозреваемого Лорд Лю узнает о существовании отдела, который стоит выше шестого отдела, правительственная организация называется «Небесная полиция», которой руководит Чжугэ Чжэнво. До этой миссии небесная полиция, фактически личная полиция императора, действовала тайно и всячески скрывала свое существование. Император отдает расследование дела о пропавшей монетной форме Чжугэ Чжэнво. Шерри не собирается отступать и возвращаться в родной провинциальный городок. Она устраивается работать в бар, где знакомится с Дрю, музыкантом, работающим барменом. Хозяин клуба – старый рокер Деннис Дюпри. Он берет ее на работу официанткой, но Шерри выбирать не приходится и она соглашается. Чувственная испанская драма о дружбе, любви, бисексуальности, и, конечно же, все это закручивается в любовном треугольнике! Бруно влюблен в Карлу, у них вполне размеренные отношения. Все шло у них прекрасно, пока однажды на вечеринке у друзей Бруно не познакомился с очаровательным и загадочным парнем – Раем.

Фото и кто Режиссер:
Патрик Вега
Актеры:
Катажина Варнке, Оляф Любашенко, Filip Guzla, Богуслав Линда, Агнешка Дигант, Александра Поплавска, Ольга Болондзь, Юлия Венява-Наркевич, Януш Хабёр, Себастьян Фабияньский
Продюсирование:
Filip Guzla, Marcin Kaniewski, Патрик Вега

Дата выхода Женщины мафии 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Бруно просто влюбился с первого взгляда и ничего не может поделать со своими чувствами, он влюбился вопреки всему!
Республика со временем гибнет под ударами все сильнее крепнущей Конфедерации, Джерси вскоре теряют контроль над великой галактикой,ну а Падем же готовится к тому, чтобы вскоре стать матерью. Все эти заключительные события будут вскоре разворачиваться на фоне красивой, грандиозной битвы, знаменующей весь финал Конических войн.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь