Фильм Пианист 2

Пианист 2
  • Где снимали: Польша, Франция, Великобритания, Германия
  • Оригинальное название:
    The Pianist 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 мая 2022
  • Будет ли продолжение Пианист 2 можно узнать когда выйдет в России.

Юзист —это самая обычная четырнадцатилетняя школьница. Она делает то же самое что и все обычные дети её лет:каждое утро ходит в школу,посещает драматический кружок, общается со своими подругами, влюбляется,ну в общем, всё что и все остальные. Но вот,в один вечер, в поле, она встречает своего соседа, который заманивает её в свой дом, который он еще заблаговременно вырыл, и там внезапно убивает её, после чего она сама не попадает на верх, в рай, а остаётся где-то там, между двумя мирами.. Сюжет. Парень по имени Джон просто живет обычной жизнью, веселится и так же отдыхает со своими друзьями, ходит каждый день в школу. Но на самом деле именно он,это один из девяти выживших обитателей очень далекой планеты. Он всю жизнь скрывается на планете Земле уже много долгих лет, и никто даже не знает кто же он. Но за ним и остальными выжившими все время охотятся враги, которые хотят вскоре их уничтожить и захватить большую власть на Земле. Трое из всех девяти уже мертвы, и он так же понимает, что на очереди и его жизнь, ведь он и есть — Четвертый. Со своим хранителем и так же опекуном Генри он то и делает,что скрывается от них, но со временем он открывает в себе самые невероятные способности. Сюжет — это комикс.

Фото и кто Режиссер:
Роман Полански
Актеры:
Джессика Кейт Мейер, Томас Кречман, Эдриан Броуди, Морин Липман, Эд Стоппард, Фрэнк Финлей, Эмилия Фокс, Даниэль Кальтаджироне, Михал Жебровский, Джулия Рейнер
Продюсирование:
Роберт Бенмусса, Роман Полански, Ален Сард

Дата выхода Пианист 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Авторы картины изо всех своих сил старались показать всю аморальность и так же лицемерие современного общества и так же популярных масс-медия, а в частности — мы будем считать, что им это все удалось на ура, по большей части. Супруги Надер и Симин собираются покинуть Иран в поисках лучшей жизни. Они накопили денег и получили визы, но в самый последний момент Надер понимает, что не может оставить своего отца, страдающего болезнью Альцгеймера, без присмотра и принимает решение остаться с ним. Симин не готова принять такое решение, она собирает вещи и уходит к своей матери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь