Фильм Один в темноте 3

Один в темноте 3
  • Где снимали: Канада, Германия, США
  • Оригинальное название:
    Alone in the Dark 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Один в темноте 3 можно узнать когда выйдет в России.

Супруги Морган — это успешные жители города Нью-Йорка, имеющие престижную работу и так же налаженный быт, но вот их семейные отношения рушатся просто на глазах. Он недавно переспал с юристкой, она же ему разумеется не простила. Ну а в этот самый момент на них начинается скорая охота, так как они вместе стали свидетелями одного убийства. Семью Морганов вскоре отправляют в Вайоминг, по действующей программе защиты свидетелей, где их вместе поселяют в простенький деревенский домик без всяческих удобств. Супруги Грин, Гарнер и Эдгертон, много лет пытаются завести ребенка. Врачи утверждают, что стараться нет смысла. Семейная пара не теряет надежды и однажды благодаря их огромному желанию и вере происходит чудо - в их жизни появляется прекрасный десятилетний мальчик Тимоти, только мальчик он не самый обычный. Тимоти сочетает в себе все те качества, которые так хотели от него получить родители, на ногах у него растут аккуратные листья и ведет он себя порой очень странно. Сумерки. Сага. Затмение являются продолжением знаменитой саги о вампире Эдварде и его любимой девушке Белле. На этот раз Виктория создает отряд новых вампиров, чтобы напасть на клан Калленов и покончить раз и навсегда с Беллой.
И так получилось, что она приземлилась прямо на обаятельного молодого человека . . ангела. Она отказывается признать очевидное, она уверена, что он ее просто разыгрывает и никакой он не ангел. Ему некуда пойти и все время он проводит с ней.

Фото и кто Режиссер:
Уве Болл
Актеры:
Стивен Дорфф, Кристиан Слэйтер, Мэттью Уолкер, Карин Коновал, Уилл Сэндерсон, Тара Рид, Фрэнк Ч. Тёрнер, Даррен Шалави, Марк Эчесон, Крэйг Брунански
Продюсирование:
Шон Уильямсон, Уве Болл, Бруно Боннел

Дата выхода Один в темноте 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Полиция уже начинает жуткую охоту именно на того, кого уже теперь все вокруг считают жутким и опасным монстром. Страшная неожиданность заставляет Еву и ее сестру принять любые меры, лишь бы недопустить развода родителей. Девушки настолько увлечены решением чужих семейных проблем, что не обращают внимание на то как начинает рушиться их собственная жизнь. По маленькой крупинки чаша наполняется и назревает грандиозный семейный скандал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь