Фильм Дюплекс 2

Дюплекс 2
  • Где снимали: Германия, США
  • Оригинальное название:
    Duplex 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Дюплекс 2 можно узнать когда выйдет в России.

Окончательно и бесповоротно влюбившись в соблазнительного красавца она решает выйти за него замуж и отправиться жить в его поместье. Одним из обитателей этого старого дома является Лисель Шарп – сестра жениха с весьма странными повадками и особенностями. Да и сам дом не располагает к приятному времяпрепровождению и отдыху, повсюду творится всякая чертовщина, не дающая спокойно расслабиться и все время заставляет быть на чеку. Любой человек, узнав о дурной репутации этого поместья не был бы готов и дня провести в его стенах, но Эдит не только решила остаться в нем, но и готова разгадать все его секреты. Не каждому дано снимать поистине культовое и гениальное кино. Именно таким режиссером является Лессе, который известен каждому зрителю широкой публики. Событие разворачивается вокруг самой обычной семьи, которая из-за трудных обстоятельств вынуждена уехать жить во Францию. Умеют и знают они не многое, но отлично разбираются в тонкостях собственной национальной кухни. Это становится их возможностью обосноваться и начать новую жизнь. Рядом с их домом находится французский ресторан, который уже снискал свою славу.

Фото и кто Режиссер:
Дэнни ДеВито
Актеры:
Бен Стиллер, Дрю Бэрримор, Айлин Эссел, Харви Файерстин, Джастин Теру, Джеймс Римар, Роберт Уиздом, Свузи Кёрц, Уоллес Шоун, Майя Рудольф
Продюсирование:
Дрю Бэрримор, Стюарт Корнфелд, Нэнси Джувонен

Дата выхода Дюплекс 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Собственный счёт героини тоже пополнен крупными суммами, что внушает ей уверенность в стабильном будущем. Теперь перед Наоми стоит задача — принести банку миллионы и миллионы, проведя эмиссию акций потенциально прибыльной компании, которая вот-вот станет лидером в сфере компьютерных инноваций. Всю процедуру просчитали юристы и математики-аналитики. Но никто из них не внёс в «уравнение сделки» одно неизвестное — человека... Так Бишоп оказалась в эпицентре серьёзных проблем. Разгоревшийся скандал возник из-за неуступчивости единственного агента. Карьере героини, возможно, придёт конец, что негативно скажется и на её руководителях. Теперь женщине предстоит выживать в этих запутанных коррупционных схемах. На неё оказывается сильнейшее давление и выйти из схватки триумфатором будет непросто... Что можно сказать о Чанду, он привык жить непростой жизнью мелкого мошенника. Да что там привык, сколько себя помнит он ей жил. Он, то практически ничего кроме этого не умеет.
Собственно очередными жертвами этих жителей оказались наши главные герои, которые и ожидать не могил такого поворота событий. Остается надеяться, что наши главные герои соберутся с силами, и доделаю то, что планировали. Перед рождением ребенка, Район и Клэр начали подумывать о том, чтобы изменить место своего жительства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь