Фильм Тройная угроза 2

Тройная угроза 2
  • Где снимали: Таиланд, Китай, США
  • Оригинальное название:
    Triple Threat 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2022
  • Будет ли продолжение Тройная угроза 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но это в реальном мире, а вот в фильме Пипец их целых два, это сам Пипец и Убивашка. Эти герои не обладают какими то ни было особыми навыками, о отличает их от простых людей, это не желание мирится с преступностью ну и разве то как они себя называют. В новой серии фильма героя предстоит противостать не рядовым преступникам, а самому злостному из всех, богатому мажору и его безмозглой армии, ведь у них планы не только на родной город героев, но и на весь мир В разгар второй мировой войны, нацисты нашли мощное оружие, которое впоследствии и использовали против своих противников. Почему нашли? Потому что во время одной из нацистских экспедиции в Северную Африку, исследователи, случайно наткнулись на необычное логово, которое оказалось логовом драконов и именно их нацисты использовали против своих врагов. Единственное что противоборствующая армия может поставить против драконов, это эскадрилью Р-51и именно от них будет завесить исход не только этого страшного сражения, но и исход всей войны. И вот уже начинается сражение В прошлой части фильма о боях без правил герой фильма Юрий боец из России получил серьезную травму, боец из Америки сломал ему ногу, теперь он из себя ни чего не представляет и занимается самым грязным делом в тюрьме, уборкой, он понял и осознал свою ошибку и обрел смирение, и все же когда увидел бойца на ринге, который всем своим видом показал что он не победим, не устоял и вышел на бой с ним бой был коротким Юрий снес чемпиона в один удар, с этого момента начинается новая история, история в которой его ждет либо победа либо смерть В прошлой части фильма Машина времени в джакузи героям удалось совершенно случайно попасть во времена своей молодости, и изменить свое нынешнее будущее.

Фото и кто Режиссер:
Джесси Джонсон
Актеры:
Майкл Биспинг, Майкл Джей Уайт, Моника Мок, Селина Джейд, Тайгер Чэнь, Тони Джа, Скотт Эдкинс, Ико Уайс, Доминик Ванденберг, Яанин Висмитананда
Продюсирование:
Майк Габрави, Гари Хэмилтон, Chen Sylen Hwa

Дата выхода Тройная угроза 2 в хорошем качестве

Отзывы:

На этот раз герои вновь захотят искупаться в джакузи, но теперь у них благородная цель в одного из них стреляли и теперь чтоб спасти друга остальные трое приятелей отправляются в то время и решают изменить что-то для спасения друга, получится ли у них изменить то будущее которое они знают или нет, ведь эффект бабочки еще не означает что можно изменить что то грандиозное. В преддверье шахматного турнира международного масштаба, решается провести его в одном из знаменитых музеев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь