Фильм Белый плен 2

Белый плен 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eight Below 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Белый плен 2 можно узнать когда выйдет в России.

Любящие супруги Джек и Ребекка Пирсон должны стать родителями тройни. Все готово к рождению детей: куплен просторный новый дом, в котором среди прочего необходимого крошек ожидают три колыбели и три чепчика. В день рождения Джека жена решила преподнести ему бесценный подарок. Малыши должны вот-вот появиться на свет. Беременность протекала нелегко, от Пирсонов не скрывались некоторые нюансы, способные повлиять на благополучный исход родов. Наблюдающего Ребекку специалиста увезли в операционную с приступом аппендицита. Его заменил доктор с полувековым стажем, но, к сожалению, несмотря на богатейший опыт, одного ребенка спасти не удалось. Джек и Ребекка не хотят менять планов и усыновляют брошенного темнокожего мальчика, которого воспитывают в любви и согласии наравне с родными детьми. Прошли годы. Близнецы Кейт и Кевин, а также их приемный брат Рэндалл Пирсон празднуют свое 36-летие. Кевин, снимающийся в телевизионных шоу, полон творческих сомнений. Не выходящая из депрессии Кейт в очередной раз борется с излишней полнотой. Успешный финансист Рэндалл занят поисками своего биологического отца.

Фото и кто Режиссер:
Фрэнк Маршалл
Актеры:
Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Венди Крюсон, Джерард Планкет, Аугуст Шелленберг, Джейсон Биггз, Д.Дж., Тимба, Кода
Продюсирование:
Патрик Краули, Дэвид Хоберман, Гари Барбер

Дата выхода Белый плен 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Любовь между девушкой-эльфом и человеческим парнем проходит испытание разлукой. После победы над Черным Драконом Ламберт и Лия разъехались по домам и теперь отправляют друг другу письма с помощью волшебных стрел. Они мечтают о встрече, поводом к которой станет готовящаяся свадьба королевы эльфов. По этому случаю невеста даже готова отменить запрет о пересечении людьми границ королевства и рассекретить карту для определения маршрута. Тем временем злая сестра королевы Елена замышляет неладное. С помощью магического ритуала она воссоединяется с Черным Кристаллом, дающим ей большую силу. Для получения неограниченного господства остается получить Кристалл Жизни, который находится у королевы. Та чувствует приближающуюся опасность и, чтобы спасти артефакт, отдает его на хранение Лии. Во время свадебной церемонии Ламберт дарит любимой кольцо, они обмениваются клятвой верности. Но коварные планы Елены заставляют отодвинуть романтику в сторону. Темным вихрем злодейка врывается на праздник и похищает королеву, помещает ее в заточение и вынуждает выполнять свои требования. Лия и Ламберт снова готовы к подвигам, только от них зависит судьба сказочного государства.
Лэйрд Хэмильтон является легендарной личностью – величайшим серфингистом всех времен. Им были покорены волны необычайной величины, практически - цунами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь