Фильм Ослепленный светом 2

Ослепленный светом 2
  • Где снимали: Великобритания, США, Франция
  • Оригинальное название:
    Blinded by the Light 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2022
  • Будет ли продолжение Ослепленный светом 2 можно узнать когда выйдет в России.

"Я не серийный убийца" - это ирландский триллер режиссера Билли О Брайна, снятый по одноименному роману Дена Уэллса. Главный герой - подросток Джон Уэйн. Он живет с матерью и старшей сестрой в небольшом городке. Отец бросил их семью еще много лет назад, и парень практически ничего о нем не помнит. Его семья довольно странная: мать заведует городским похоронным бюро и параллельно работает патологоанатомом, а самого Джона время от времени посещают странные и пугающие мысли. "Я верю" - это американская драма режиссёра и сценариста Билли Диксона. Сюжет фильма повествует о богатом и влиятельном бизнесмене по имени Мэтью Пейтон. Вот уже много лет он возглавляет собственную компанию. Поскольку она находится в небольшом рабочем городке, практически всё взрослое население города работает на бизнесмена. Идёт время, Пейтон обогащается, и дела его идут в гору, однако грянувший внезапно мировой кризис доходит и до него, и Мэтью вынужден пойти на крайние меры. "Юные преступники" - это яркая, искрометная молодёжная комедия ирландского режиссёра Питера Футта.

Фото и кто Режиссер:
Гуриндер Чадха
Актеры:
Билли Бэррэтт, Ли Барнетт, Дэвид Хейман, Роб Брайдон, Дин-Чарльз Чепмен, Nikita Mehta, Ронак Сингх Чадха Бергес, Кит Рив, Вивеик Калра, Кулвиндер Гир
Продюсирование:
Джейн Барклай, Пол Маеда Берджес, Гуриндер Чадха

Дата выхода Ослепленный светом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

"Без депозита" - это канадская драма режиссёра и сценариста Френка Д Анжело. Сюжет фильма повествует об обычном мужчине, живущем совершенно обычной жизнью - о примерном семьянине и любящем отце Микки Райане. В его жизни всё идёт мирно и спокойно, пока по случайному стечению обстоятельств он не впутывается в криминальные разборки местных группировок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь