Фильм Фестиваль Рифкина

Фестиваль Рифкина
  • Где снимали: Испания, США, Италия
  • Оригинальное название:
    Rifkin's Festival
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 декабря 2020
  • Будет ли продолжение Фестиваль Рифкина можно узнать когда выйдет в России.

Проходят годы, и они чувствуют, что, возможно, между ними никогда и не было любви. Мерфи не хочет бросать ради нее наркотики, а Электра не хочет изменять свой тяжелый характер. Таким образом между двумя влюбленными начинаются постоянные скандалы, которые неизменно заканчиваются сексом, после которого они забывают о собственных проблемах... до следующего утра, которое Мерфи начинает с приема наркотиков. А когда он пытается отвыкнуть от наркотического опьянения, ему кажется, что он перестает соображать и становится овощем. Эксплуататорское отношение к Земле и природным ресурсам однажды выльется для человечества в экологическую катастрофу. Создатели мультфильма попытались заглянуть намного лет вперед и представить к чему же может привести нещадное использование природы. Экспедиция, состоящая из студентов, изучающих племена аборигенов сельвы, их традиционный уклад жизни, и активистов, развернувших борьбу за сохранение аутентичных жителей русла Амазонки, отправляются в джунгли с миротворческой миссией спасти обреченное умереть от отсутствия пищи население племен.

Фото и кто Режиссер:
Вуди Аллен
Актеры:
Ману Фуйола, Бобби Слэйтон, Майкл Гарви, Лус Киприота, Стефани Фигейра, Луи Гаррель, Дэмиан Чапа, Годелив Ван ден Брандт, Джина Гершон, Уоллес Шоун
Продюсирование:
Эрика Аронсон, Летти Аронсон, Хауме Роурес

Дата выхода Фестиваль Рифкина в хорошем качестве

Отзывы:

Но их путь прерывает авиакатастрофа и они попадают во власть тех самых племен, которые оказываются каннибалами. Экранизация по роману Эмили Бронте. История рассказывает о месте под названием Грозовой Перевал. Там располагается одиноко стоящий дом господина Эрншо. Он делец, который лишился жены и теперь один воспитывает двоих детей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь