Фильм Спецзадание Лысый нянька 2

Спецзадание Лысый нянька 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Pacifier 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Спецзадание Лысый нянька 2 можно узнать когда выйдет в России.

В нём мужчина является детективом, сталкивающимся каждодневно с самыми странными и сложными делами. Конечно, ему приходится использовать свои кулаки и в приключениях, ведь вокруг хватает как мелких, так и крупных противников. А майку приходится временами сражаться с ними всерьёз, защищая других или себя. Его навыки боксёра крутой, но добрый нрав и отличный сюжет делают мультфильм очень увлекательным. Никто не догадывался, впрочем, почему никто, были и учёные и представители правительства которые не знали, потому верней сказать простые люде не догадывались – среди них живут бессмертные. Они кажутся такими же людьми, как и все, но с первой своей смертью им открывается правда. Каждый раз, умирая они, будут восставать из мёртвых. Неизменные как в день первой смерти. Они чувствуют других бессмертных и это лишь часть их удивительных умений. А ещё они стали сырьём, материалом для исследования учёных. Нагаи Кей как и другие не догадывался кто он, но когда умер, восстал чтобы жить вечно. Юноша со своими убеждениями но, как и другие, ему подобные лишённый эмоций – кто он, и как жить теперь? Уэйуорд Пайнс маленький городок, который вызывает много, очень много больших вопросов. Похоже, в этом месте творится какая-то чертовщина, но информации не хватает.
Жители явно что-то скрывают. Лишь в последнем доме среди, где он ещё не был он встречает пожилую женщину. Как раз одну из двоих пропавших коллег.

Фото и кто Режиссер:
Адам Шенкман
Актеры:
Вин Дизель, Лорен Грэм, Фейт Форд, Бриттани Сноу, Макс Тириот, Крис Поттер, Кэрол Кейн, Брэд Гэррет, Морган Йорк, Киган Хувер
Продюсирование:
Гари Барбер, Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман

Дата выхода Спецзадание Лысый нянька 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Только как она достигла такого возраста? Как будто прожила с момента исчезновения не 2 недели, а 20 лет. Этот мужчина прирождённый следак, тот который может и должен раскрывать самые сложные преступления. Естественно, что с таким талантом его карьера идёт вверх аж до того момента пока очередное дело не приводит к ранению. Наш герой жив, но теперь ему приходится уйти из органов. Его стопы лежат в деревню, он решает зажить спокойной тихой жизнью. Разводить пчёл, делать мёд и забыть о старой жизни. Вот только его способности явно нужны местным жителям. Ведь и здесь в деревенской глубинке хватает лихих людей и своих иногда мелких, а иногда и весьма солидных преступлений. Так, что спокойные деньки нередко перемежаются расследованиями, погонями и даже перестрелками... Разжечь в девушки страсть и неудержимую фантазию. Становится прочтение эротического романа «Рабыня» пользующегося очень большой популярностью. Эшли увлекается книгой и её загадочным автором Ноланом Китсом. В итоге это приводит к формированию любовного треугольника, опасного исполненного похотливыми желаниями и воплощением в жизнь самых смелых фантазий. Такая история могла бы заинтересовать, многих, очень многих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь