Фильм Отель психопатов

Отель психопатов
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dirty Fears
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Отель психопатов можно узнать когда выйдет в России.

Он очень застенчивый, но он искренне влюблен в Элис и готов взять ее в жены. И вот парень приглашает ее в ресторан, но в самый ответственный момент с девушкой сталкивается местный неудачник-рабочий, который проводил в ресторане ремонтные работы. Элис вот уже четыре года как счастливо встречается со своим возлюбленным. Молодой человек уже делает открытые намеки на то, что собирается жениться на девушке. Но сама она не особо готова к такому шагу. Элис не уверена, что это именно этот молодой человек - ее вторая половинка. Поэтому она бросает его и переезжает в Нью-Йорк. там она решает пожить вместе с сестрой и разобраться в себе. Сестра тоже ищет свою любовь, однако она делает это странным образом, как считает Элис. Она исследует все сайты знакомств. Элис Купер - очень неоднозначная фигура в мире шоу-бизнеса. Впрочем, как и многие другие рокеры. Картина в документальном жанре расскажет о том, как протекала жизнь Элиса Купера от момента его рождения. так вышло, что он родился в семье, главой которой был священник, и с детства образ жизни, который мальчик вел, очень сильно его тяготил.

Фото и кто Режиссер:
Карло Фуско
Актеры:
Ilaria Malvezzi, Eleonora Puglia, Ieva Lykos, Майкл Мэдсен, Francesco David Clemente, Мелина Арена, Эрик Робертс, Sokol Martin Pepkolaj
Продюсирование:
Giovanna Bruschi, Карло Фуско, Джонни Макабр

Дата выхода Отель психопатов в хорошем качестве

Отзывы:

Он никак не мог определиться со своим выбором по жизни, и совсем не хотел идти по стопам собственного отца, с которым у будущего рокера были сложные отношения. Элина живет в прекрасной сказочной стране. Она прекрасная фея, у которой, к сожалению, нет крыльев. Она с легкой грустью смотрит на тех, у кого есть крылья. Ведь это так здорово уметь летать. Элина всегда мечтала иметь крылышки и порхать под облаками, но до сих пор ее мечта оставалась лишь мечтой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь