Фильм Полет за мечтой

Полет за мечтой
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Il grande passo
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 ноября 2019
  • Будет ли продолжение Полет за мечтой можно узнать когда выйдет в России.

Оставаться в Испании навсегда он не хотел, его целью была исключительно учеба. Однако потом он влюбился, и желание покинуть любимую на несколько лет у него пропало, как и пропало автоматически желание улетать и поступать в Барселону. Элис - довольно молодая журналистка, которая в одиночку воспитывает маленькую дочку и буквально помешана на своей профессии. Ее желание при всем возможном докопаться до самой сути и истины однажды оборачивается для нее трагедией. Опубликовав компрометирующие материалы, Элис наживает себе невидимого врага и однажды обнаруживает тело ее самого близкого и единственного важного человека - своей дочери - мертвым возле дома. Элис очень страдает от того, что у нее повышенный уровень тревожности.

Фото и кто Режиссер:
Антонио Падован
Актеры:
Теко Селио, Флавио Буччи, Людовика Модуньо, Камилла Филиппи, Роберто Читран, Луиза Де Сантис, Андреа Аппи, Джузеппе Баттистон, Виталиано Тревизан, Стефано Фрези
Продюсирование:
Элизабета Олми, Донателла Палермо

Дата выхода Полет за мечтой в хорошем качестве

Отзывы:

Девушка не знает, как с этим справляться, и единственный человек, который может помочь - это ее возлюбленный. Уилл - очень успешный бизнесмен, он довольно молод, но у него уже своя собственная организация, и он ни о чем никогда не беспокоится. Именно этому он учит свою девушку. Он понимает, что он настолько любит Элис, что хочет сделать ее своей женой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь