Фильм Сумасшедшая помощь

Сумасшедшая помощь
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 сентября 2009
  • Будет ли продолжение Сумасшедшая помощь можно узнать когда выйдет в России.

Эллен очень любят на работе, и она выкладывается во всю силу. Каждый день девушка придумывает новое занятие для стариков. Она видит, что старики чувствуют себя одинокими и брошенными, поэтому считает своим долгом помочь им. Печальные мысли одолевают пожилых людей и Эллен пытается помочь им вернуться к дням своей молодости. В один день она придумывает новую игру. Каждый старик должен рассказать о самой большой любви своей жизни. Эллен и сама не ожидала, что услышит столько романтичных историй, полных любви и переживаний. Свои чувства старики передают яркими картинками, которые трогают Эллен до самого сердца. За всем происходящим в палате наблюдает один из врачей, внимание которого привлекает доброта Эллен. Эллен бросает все - Нью-Йорк, работу, дом, нового любовника и всю свою жизнь - и возвращается домой, в маленький пригород, из которого она когда-то мечтала уехать. Америка, Нью-Йорк и сам Бруклин очень ей нравятся.

Фото и кто Режиссер:
Борис Хлебников
Актеры:
Кирилл Кяро, Александр Яценко, Александр Усердин, Никита Емшанов, Евгений Сытый, Анна Михалкова, Игорь Черневич, Сергей Бурунов, Сергей Дрейден, Сергей Шевченко
Продюсирование:
Роман Борисевич, Рубен Дишдишян, Михаил Колодяжный

Дата выхода Сумасшедшая помощь в хорошем качестве

Отзывы:

И тем не менее, ей очень тяжело свякнуться с мыслью, что придется провести здесь всю жизнь. Но потом она встречает в Бруклине любовь, как ей кажется, всей своей жизни, и она понимает, что не все так плохо. Но тут из Ирландии приходит известие о том, что ей нужно срочно возвращаться на Родину. А там ее ждет встреча с другим мужчиной, в которого она также влюбляется... Эллисон – типичная мать семейства, которая всё своё время посвящает близким. На себя же у неё практически не остаётся времени. Но она ведь женщина, и ей надо заботиться о собственной внешности, чтобы муж не заглядывался на других дам. Среди подруг Эллисон такие же домохозяйки, думающие только о благополучии дома и семьи. Эллиот - безбашенный олень, который вырвался в город из чистого любопытства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь