Фильм Выпускной

Выпускной
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2014
  • Будет ли продолжение Выпускной можно узнать когда выйдет в России.

Он очень хочет покуролесить и попроказничать в городе, но его проказа оборачивается вот такой вот аварией. Однако после того, как Эллиот выздоравливает, он решает продолжить свои городские приключения вместе с Бугом, однако когда их чуть не арестовывают, друзья просто сбегают в лес. Теперь Бугу нельзя возвращается в город, но он и в лесу чувствует себя достаточно счастливым, чтобы не мечтать о пресной жизни в городе.
Сначала он старается не обращать на них внимание, но из этого ничего не получается, они мешают ему абсолютно во всем. Пьетро вскоре понимает, насколько сильно ему повезло, ведь лучших соседей, чем призраки театральной труппы и не возможно было даже пожелать! Он становится частью их труппы и теперь их дружбы уже не разорвать. Пытаясь со временем подменить учителя, которому недавно сломали коленную чашечку, герой актера Тома Беренджера, участвовавшего когда то в вьетнамской войне, так же бывший агент ЦРУ, внедряется в ту самую школу.

Фото и кто Режиссер:
Всеволод Бродский
Актеры:
Евгения Лютая, Константин Еремеев, Тимофей Зайцев, Никита Павленко, Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Яна Енжаева, Сергей Походаев, Олеся Поташинская, Сергей Бурунов
Продюсирование:
Илья Бурец, Наталия Клибанова, Дмитрий Нелидов

Дата выхода Выпускной в хорошем качестве

Отзывы:

Пытаясь вскоре исправить все свои ошибки прошлого, молодой инженер по имени Тим, который все время выдает себя за простого налогового инспектора с помощью прав его брата, отправляется в далекое и необычное путешествие в основном в искупление самого фатального поступка во всей своей жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь