Фильм Глубже 2

Глубже 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2022
  • Будет ли продолжение Глубже 2 можно узнать когда выйдет в России.

Каю предстоит перелететь через океан и побывать там, где он никогда не был. По дороге он находит друзей, которые с огромной радостью присоединяются к нашему герою в этом захватывающем приключении. Когда друзья добираются до Замбезии, они радуются. Здесь все именно так как рассказывают легенды, здесь специальный отряд боевых соколов, имя которому Ураган, охраняет птиц от всех опасностей.
Гарри Осборн все еще винит Человека-Паука в смерти своего отца. Для этого он воплощается в образ Нового Гоблина. А так же большой угроз для Нью-Йорка стал Песочный Человек, который все чаще дает о себе знать. Но все же главным злодеем станет никто иной как. сама темная сторона Человека-Паука. Прошло около полугода с того момента, как всеми известный миллиардер-избретатель Тони Старк раскрыл свою тайну всему миру. И теперь большая часть людей требует, чтобы Старк отдал своё изобретение под контроль правительства США.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Сегал
Актеры:
Антон Лапенко, Сергей Бурунов, Игорь Угольников, Денис Васильев, Александр Паль, Игорь Верник, Семен Трескунов, Екатерина Соколова, Олег Гаас, Любовь Аксенова
Продюсирование:
Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов, Александр Кушаев

Дата выхода Глубже 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но Тони против этого, так как считает, что изобретение может попасть не в те руки и впоследствие будут страшные последствия. В это же время в холодной России разрабатывает свой план мести Иван Ванко. Его отец одно время работал в корпорации Старка, но был уволен и лишен всего. И поэтому в целях мести, он создает своё высокотехнологичное оружие, благодаря которому его будет сложно остановить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь