Фильм Духлесс 2

Духлесс 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2015
  • Будет ли продолжение Духлесс 2 можно узнать когда выйдет в России.

Прошло десять лет с того момента как Персей одержал победу над страшным кракеном. Теперь он живет в тихой деревушке и воспитывает своего 10-летнего сына. А в это время вражда между богами и титанами набирает обороты. Из-за нехватки любви и веры людей в их создателей, боги теряют контроль над тюрьмой где заключались Титаны. Среди них был Кронос, отец правящих Зевса, Аида и Посейдона. Аид в корыстных целях заключает сделку с сыном Зевса и освобождает Кроноса, чтобы убрать своего брата с власти. Персей не может наблюдать за этим. И поэтому он решает вместе с друзьями-полубогами отправиться в путешествие ради спасения всего человечества. Прошло два года с событий произошедших в первой части. Главный герой, Питер Паркер, все также разрывается между двумя жизнями: жизнью обычного студента и жизнью супергероя.

Фото и кто Режиссер:
Роман Прыгунов
Актеры:
Владимир Симонов, Александра Бортич, Милош Бикович, Сергей Бурунов, Павел Ворожцов, Лев Прыгунов, Данила Козловский, Доминик Пинон, Кристина Бабушкина, Мария Андреева
Продюсирование:
Петр Ануров, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский

Дата выхода Духлесс 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Из-за своей не раскрытой тайны, его личная жизнь идет подоткос. Мэри Джей, влюбленная в него еще больше прежнего, тетушка Мэри, жизнь которой наполнилась проблемами после смерти дяди Бена, Гарри Осборн, все еще не успокоившийся после смерти своего отца - никто не может понять Питера.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь