Фильм Город костей 2

Город костей 2
  • Где снимали: Германия, Канада
  • Оригинальное название:
    City of Bones 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 августа 2021
  • Будет ли продолжение Город костей 2 можно узнать когда выйдет в России.

История, которая отображена в фильме поведает нам о том, как создавалась задумка одним писателем, которую он отлично интерпретировал и влили на страницы своей книги. После всех злоключений, выясняется, что, девушка Руби, которую все успели похоронить, и стремится попасть в заветную избушку. Но наш герой не считал это силой, проклятье для него подходило больше. Дверь за ним внезапно захлопнулась, отрезав его от остальных. И хоть друзья отговаривают его, он слушать не стал, не может он отвернутся от дружбы, зная, что забрали его из-за него. А вот создатели анимационного сериала решили поведать необыкновенную историю юноши, чья жизнь с детства оказалась под угрозой, но он сумеет изменить удел судьбы по велению справедливого сердца. Оказавшись свободным, он жаждет вернуться к прежним временам, вернуть утраченное, и наладить прежнюю жизнь. Но именно их беседа. Уже все вместе с Эшем, оказываются возле хижины. Кристофер в процессе самостоятельных поисков, открывает для себя огромную тайну, обнародование которой отразится на семье и горожанах.

Фото и кто Режиссер:
Харольд Цварт
Актеры:
Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст, Кевин Зегерс, Эйдан Тернер, Джаред Харрис, Лина Хиди, Джонатан Риз Майерс, Годфри Гао
Продюсирование:
Дон Кармоди, Роберт Кульцер, Сьюзанн Функе

Дата выхода Город костей 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Иногда, некоторые герои просто мечтают попасть в те или иные приключения и специально ищут для этого разнообразные способы, чтобы удовлетворить свои внутренние критерии, доказать себе или другим, что ты лучший, получить от этого дозу хорошего адреналина до того времени, когда она закончиться и захочется снова ринуться в бой со всеми ногами и руками. С целью наказать Брюса Нолана он отдает все свои силы ему, на целую одну неделю. Избежав, очередной не предсказуемой опасности, чудом выжив и избежав лап вурдалаков, Сет и Сантанико, оказались в довольно трудно разрешимой ситуации.
История о маленьком мальчике с непростой судьбой. Когда то давно он жил вместе со своими любящими родителями. У семьи все было хорошо, но однажды в доме случился пожар. Спасателям удалось вытащить из огня только мальчика. Родители погибли в огне, а сам дом, сгорел до тла. Мальчик, как полный сирота попадает в детский дом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь