Фильм Родные 2

Родные 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Родные 2 можно узнать когда выйдет в России.

Вдобавок ко всему у Человека-Паука появился новый враг: Отто Октавиус, безумный ученый с восьмью разумными щупальцами. Нашему герою придется все решить самому. Прошедшая страшная Третья мировая война вскоре оставила после себя почти полностью разрушенный темный мир и взращенное на руинах совершенно новое, строгое государственное устройство, идеология которого все же покоится во главном на константе: в основе всех больших войн и так же бедствий всего человечества лежат чувства и эмоции. Как следствие этого — ненависть и страх, зависть и гордыня, тщеславие и жалость, ну а вкупе с ними и любовь вскоре объявляются вне закона. Сентиментальные и так же очень восприимчивые эмоциональные уголовники вскоре незамедлительно сжигаются просто заживо в адском крематории великого Дворца Правосудия. Профессор вскоре решается себя убить и внезапно бросается под ночной экспресс од названием «Сансет Лимитед». Но его все же спасает темнокожий человек, про которого мы ничего так и не узнаем до конца ленты. Обычный черный рабочий, спасший обычного человека. Лента начинается в обычной квартире того же самого черного рабочего, напротив него находиться тот, кого он спас, доктор. И. уже вроде уже все конец. Больше этот фильм нас ничем не сможет удивить, не игрой актеров, не их составом. Стоп! - ему все таки удастся удивить - потрясающими душевными диалогами. Простой американский шофер, все время работающий лишь по контракту, на длинную транспортную колонну которого внезапно напали неизвестные, становится главным заложником иракских террористов.
Он говорит им всем что никто не даст за его 5 миллионов. Компания, на которую Конрой недавно работал, просто открещивается от него. Служба спасения ему помочь совершенно бессильна. Секретные службы были озабочены скорее только лишь собственным имиджем.

Фото и кто Режиссер:
Илья Аксенов
Актеры:
Ирина Пегова, Катерина Беккер, Монеточка, Никита Павленко, Сергей Бурунов, Анна Уколова, Павел Ворожцов, Сергей Шакуров, Дмитрий Русаков, Семен Трескунов
Продюсирование:
Илья Стюарт, Павел Буря, Алексей Казаков

Дата выхода Родные 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Пролетал как-то раз возле планеты Сатурн большой корабль злых Хищников. Потом вскоре отделился от него уже маленький корабль и полетел в точности к направлению планеты Земли. На этом корабле находились такие себе малые друзья Чужих, которые так сильно любят прыгать людям прямо на лицо. И вдруг, на этом корабле происходит что-то очень странное. Каким-то самым необычным образом на нем появляется большой Чужой и вскоре нарушает все планы хитрых Хищников. Разумеется, этот корабль падает уже на нашу планету. Ну а пока Хищники летят прямо к нам всем в гости с целью разобраться с недавней пропажей своего боевого корабля, Чужие вскоре успевают смертельно инфицировать большое количество жителей. Пролежав неделю в коме, Анна наконец-то отошла от сна и с ужасом поняла, что никого не может узнать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь