Фильм Пятница 2

Пятница 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Пятница 2 можно узнать когда выйдет в России.

Рядом с ней появляются какие-то люди, которые очевидно знают ее, но она не узнает их и не может запомнить лиц. Ей ставят диагноз прозопагнозия. Прожив в хорошем браке то ли 5 или 6 лет, молодые Джейн и Джон уже успели сбиться со своего счёта прожитых совместных лет, а их семья успела вскоре превратиться в самую банальную, обычную, где утром муж и жена до самого вечера уезжают на работу, ужин был каждый день в одно и то же самое время, иногда им вместе редко приходится ходить на некие, скучные вечеринки к своим друзьям, на которые им и идти то не очень хочется, а в их свободное время надо было — посещать психоаналитика по семейным проблемам и вопросам.
Пол Кроной вскоре приходит в себя в каком-то неизвестном ящике и вскоре понимает, что он погребен заживо. У него в переднем кармане осталась только зажигалка, ну а в гробу оказывается так же и мобильник. Террористы вскоре требуют за жизнь американца Пола сумму в 5 миллионов долларов. Продолжение самой ожидаемой серии американских фантастических боевиков режиссера Майкла Бэя, одноименных фильмов «Трансформеры».

Фото и кто Режиссер:
Евгений Шелякин
Актеры:
Данила Козловский, Павел Деревянко, Сергей Бурунов, Ян Цапник, Евгения Брик, Кирилл Плетнёв, Настасья Самбурская, Евгений Стычкин, Катерина Шпица, Антон Шагин
Продюсирование:
Рашид Сардаров, Бинке Анисимов, Ибрагим Магомедов

Дата выхода Пятница 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Продолжение самого ожидаемого фанатами фильма «Звездные войны». Эпизод 7 начинает новую трилогию, которая как обещают сценаристы не будет основана на многочисленных книгах и комиксах про магистра Йоду. Продолжение популярного мультфильма «Гадкий я» про супер злодея по имени Гр. Стоило выйти первый части, как зрители начали требовать продолжение забавной и захватывающей истории от его создателей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь