Фильм Всё или ничего

Всё или ничего
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 ноября 2018
  • Будет ли продолжение Всё или ничего можно узнать когда выйдет в России.

Продолжение нашумевшей комедии «Одноклассники». Спустя несколько лет после того как Ленни Федер переехал со своей семьей обратно в родной город, он и его друзья снова встречаются. У каждого из них давно есть семья, дети ходят в школу, но жизнь преподносит им новые уроки. Продолжение нашумевшего мультипликационного проекта. Непоседливая троица, вечно попадающая в неприятности (или создающая их?) , Эллин, Самогон и Теодор продолжают свои увлекательные и авантюрные приключения. Продолжение нашумевшего американского фильма Мстители, герои снова собираются вместе. Им предстоит защитить землю от внеземной угрозы, способной уничтожить все человечество. Продолжение культовой легенды танцев «Шаг вперед», заряженной музыкой и умопомрачительными танцами от начала и до самого конца. Дочь влиятельного бизнесмена, Эмили, приезжает в Майями. Она мечтает стать профессиональной танцовщицей, а ее отец , естественно, категорически против подобного развития сюжета.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Суворов
Актеры:
Анна Бачалова, Данила Якушев, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Юрий Стоянов, Владимир Епифанцев, Кирилл Каганович, Роман Курцын, Артур Смольянинов, Андрей Стоянов
Продюсирование:
Андрей Ляхов, Инна Ляхова, Дмитрий Суворов

Дата выхода Всё или ничего в хорошем качестве

Отзывы:

Эмили вынуждена скрывать свои репетиции от отца. Продолжение истории о мега энергичном пингвине Мамбле. Когда-то Мабл покорил целое племя императорских пингвинов своими великолепными способностями танцора – музыканта, и теперь он стал счастливым папой. У него есть малыш, Эрик. Он очень на него похож – он так же любит свободу и независимость. Но несмотря на свой юный возраст в своем авантюризме он способен дать фору своему отцу. Продолжение известного американского хоррора Деклана О Брайна пятый в серии фильмов «Поворот не туда-5».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь