Фильм Месть 2

Месть 2
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Revenge 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Месть 2 можно узнать когда выйдет в России.

Что желать парню, если он чувствует, что некомпанейский, что ему намного интересней проводить время дома за компьютером или за книгами, нежели в обществе других людей? И к тому же главный герой очень любит учиться. Однако кроме этого, физически он ничем не отличается от другим парней, и потому он очень хочет найти себе девушку и заняться уже наконец сексом. Про планы младшего брата узнает старший и начинает издеваться над беспомощным главным героем. Чем же закончится эта история? Что делать? Вернуть обратно в его же тело душу нельзя. Для этого ест только одно свободное тело. Оно принадлежит денежному магнату, который совсем недавно умер. Туда-то и отправляется душа Джо. В новом теле Джо чувствует себя неловко. Но еще больше ему не нравится тот образ жизни, который вел магнат. Джо тянет на футбол, а не в душный офис для заработка денег. Получился конфликт души и тела. Но Джо не собирается идти на поводу прошлой жизни магната. Он планирует заниматься любимым делом - футболом. А в этом ему поможет прекрасная девушка, в которую Джо влюбляется без памяти. Этот шедевр мирового кинематографа с необычным сюжетом должен видеть каждый. Что делать, если в тебя вселилась женщина?

Фото и кто Режиссер:
Тони Скотт
Актеры:
Энтони Куинн, Джесси Корти, Хоакин Мартинес, Мэделин Стоу, Джеймс Гэммон, Мигель Феррер, Сэлли Кёркленд, Томас Милиан, Джон Легуизамо, Кевин Костнер
Продюсирование:
Хант Лоури, Стэнли Рубин, Кевин Костнер

Дата выхода Месть 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Что главное в любых отношениях? Правильно, конечно же, это любовь. Самая обычная пара Барбара и Николас знакомятся как-то в видеомагазине, когда им случайно понравился один и тот же фильм, и они не могли договориться, кто возьмет его себе и посмотрит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь