Фильм Преступник 2

Преступник 2
  • Где снимали: США, Великобритания, Болгария
  • Оригинальное название:
    Criminal 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Преступник 2 можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы что-то изменить в своей жизни, Ирис решается на написание собственной книги. В качестве сюжета главная героиня решает взять тематику Средних веков. Следуя за секундным порывом и взявшись за эту авантюру, Ирис вскоре осознает, что у нее нет ни писательского таланта, ни необходимых знаний об этом историческом периоде. Отказаться от замысла и вновь становится объектом насмешек?
Нет, этого Ирис допустить не может. Она решается обратиться за помощью к Жозефине, ведь сестра работает в исследовательском центре и обожает все, что связано со Средними веками. Ирис готова заплатить сестре за написание книги, но публиковаться работа должна с ее именем. Чтобы хоть как-то поддержать и приободрить войска адмирал Ямамото вылетает на остров Бугенвиль. Вражеская американская разведка мигом перехватывает эту важную информацию. В воздух поднимаются полтора десятка американских истребителей и самолет с руководством морского флота на борту сбивают. Американская разведка сработала профессионально и выполнила поставленную перед ними задачу. Сабуро Сакаи все называли просто Зеро, и в честь этого легендарного пилота-истребителя был назван отряд. В фильме будет много сюжетов про операции звена «Зеро» и их боевые заслуги перед страной.

Фото и кто Режиссер:
Ариэль Вромен
Актеры:
Амори Ноласко, Кевин Костнер, Майкл Питт, Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Хорди Молья, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Гари Олдман, Антье Трауэ
Продюсирование:
Криста Кэмпбелл, Denis Chobanov, Марк Гилл

Дата выхода Преступник 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мы увидим многие поражения военных японских истребителей. Кроме этого в фильме подробно рассказывается о самоубийственной атаке японских бомбардировщиков на порт Морби. Чтобы хоть как-то выжить, он устроился барменом. В баре он случайно услышал, что местный футбольный клуб ищет футболиста. Терять Винсенту было нечего, он решил попробовать. К всеобщему удивлению у него все получилось. Его взяли в команду. Он решил, что этот шанс не упустит и станет лучшим в мире футболистом. Докажет себе и окружающим, что он еще что-то может.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь