Фильм Скрытые фигуры

Скрытые фигуры
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hidden Figures
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2017
  • Будет ли продолжение Скрытые фигуры можно узнать когда выйдет в России.

И вот мать девушки отдает всем троим конверт от умершей подруги, в котором сказано, что им нужно добраться до корсиканского дома, который изображен на приложенной фотографии. Шарли всего восемь лет, и он очень скучает по своему отцу, который очень редко появляется дома в связи со своей очень сложной и трудной работы. Дело в том, что отец мальчика работает летчиком, он пилот самолета. Он постоянно пытается все свободное время проводить с сыном, который буквально души не чает в отце. Мужчина понимает, как маленькому парнишке его не хватает, и старается заместить свое отсутствие подарками и балованием сына. На этот раз Шарли загадывает велосипед. Шарлин - юная особа, которая является студенткой университета. Ей задан проект - снять свой собственный документальный фильм. Главный вопрос, который волнует Шарлин всю ее жизнь - это вопрос о том, что же такое любовь? Девушка вот уже много лет пытается ответить для себя на этот вопрос, и у нее пока ничего не выходит. В итоге фильм она решает снять именно об этом. Она берет компанию друзей, из которых делает собственную съемочную команду, и вместе они отправляются на поиски любящих пар.

Фото и кто Режиссер:
Тед Мелфи
Актеры:
Жанель Моне, Кевин Костнер, Махершала Али, Джим Парсонс, Тараджи П. Хенсон, Кимберли Куинн, Октавия Спенсер, Элдис Ходж, Глен Пауэлл, Кирстен Данст
Продюсирование:
Питер Чернин, Ямал Дэниэл, Донна Джильотти

Дата выхода Скрытые фигуры в хорошем качестве

Отзывы:

Шанхай. Неспокойное место, в котором постоянно борются за власть самые именитые группировки, которые только можно представить. Так вышло, что и на этот раз там происходит просто грандиозный вооруженный конфликт, в котором оказываются задействованы люди, понятия не имевшие еще совсем недавно, что им придется сойтись в столь ожесточенной схватке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь