Фильм Голубой гром

Голубой гром
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Blue Thunder
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 февраля 1983
  • Будет ли продолжение Голубой гром можно узнать когда выйдет в России.

Четверо молодых людей вместе уже очень долгое время. Они являются прекрасными напарниками, которые занимаются грабежами, причем довольно успешно, несмотря на то, что грабят они только самые богатые дома. Каким образом им удается пройти охрану и остаться незамеченными - для всей полиции большой секрет. Однако факт остается фактом - коли парни до сих пор на свободе и коли они все еще проворачивают свои дела, значит, есть какая-то специфика в их ремесле. Четверо друзей, которые постоянно влипают в неприятности, не смогли их избежать и на этот раз. А все дело в том, что Эллиот, Сосиска и остальные никак не могут заставить Буга, огромного медведя, повзрослеть и понять, что он не должен бояться абсолютно всего.
Нужно как-то внушить ему, что он большой и сильный медведь и даже в случае возникновения опасности он сможет победить кого угодно, ведь нет равных его силе. По лесу ходят слухи о том, что где-то затаился кровожадный оборотень, и Буг теперь сходит с ума.

Фото и кто Режиссер:
Джон Бэдэм
Актеры:
Пол Роублинг, Рой Шайдер, Джейсон Бернард, Дэниел Стерн, Джо Сантос, Уоррен Оутс, Кэнди Кларк, Малкольм МакДауэлл, Эд Бернард, Дэвид Шайнер
Продюсирование:
Гордон Кэрролл, Грегг Чемпион, Фил Фельдман

Дата выхода Голубой гром в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь