Фильм Животное 2

Животное 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Animal 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июня 2021
  • Будет ли продолжение Животное 2 можно узнать когда выйдет в России.

Бен, тридцатилетний стареющий ловелас, наконец решается предложить руку своей избраннице Джульетте. Такой шаг он совершает не от нежных чувств, скорее от безысходности. Невеста для него просто милая девушка, а его любовные подвиги остались далеко позади. Бен с головой окунается в свадебные приготовления в надежде отыскать симметрию и размеренность семейной жизни. Все хорошо, но вдруг на пути жениха появляется бывшая подруга Ванесса. К которой Бен еще испытывает нежные чувства. Первая любовь, недосягаемая высота. В прежние времена Бен тратил массу усилий, добиваясь внимания Ванессы. Но сегодня, когда Бен счастлив, Ванесса не прочь вернуть бывшего ухажера. Взглянув в глаза прошлому, Бен понимает, что Ванесса совершенно иная, нежели Джульетта. Она веселая, беспечная и сумасбродная. Герой старается не поддаваться соблазну. Вопрос остается открытым: променяет ли Бен будущую семейную жизнь на юношескую страсть? Выберет он, возможно никогда нелюбимую, Джульетту или же, поддавшись страсти, бросится в омут за Ванессой?
История тюрьмы Великобритании сурового режима. Правила и понятия Ментов, и самых заключенных, как там живут и выживают.

Фото и кто Режиссер:
Бретт Симмонс
Актеры:
Элизабет Гиллис, Кеке Палмер, Джереми Самптер, Паркер Янг, Пол Яконо, Амори Ноласко, Джои Лорен Эдамс, Торстен Кэй, Ив, Майк Дж. Риган
Продюсирование:
Эндрю Гернхард, Томми Войцеховский, Крис Миллер

Дата выхода Животное 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Отцу и матери погибшей недавно на их глазах дочери, предоставляется одна из невозможных –возможностей, увидеть еще раз и провести три дня с их горячее любимой дочерью. Но главную и самую ужасную правду им не говорят, девочка давно мертва и невероятно опасна... Велико было удивление окружающих, когда подающий большие надежды выпускник одного из американских высших учебных заведений объявляет о своем решении жить среди дикой природы Аляски. Он бросает все что имеет - дом, финансовые накопления, нормальную обеспеченную карьеру и отправляется в путешествие. Во время пути, пересаживаясь из одного транспортного средства в другое, он знакомится с огромным количеством людей, каждый из которых по-своему влияет на его мировоззрение. Веселая и трогательная музыкальная картина по одноимённому произведению итальянского поэта. Богатая молодая вдова Диана против своей воли влюбляется в своего секретаря по имени Теодор, узнав, что он и её служанка полюбили друг друга и хотят пожениться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь