Фильм Команда А 2

Команда А 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The A-Team 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2022
  • Будет ли продолжение Команда А 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она изображает простодушную девчушку, верящую злодеям и становится «дичью». Только охотники не догадываются, что скоро поменяются местами и будут искать спасения в забытом богом лесу. Четверка медиков интернатуры, окончив институт, устремляется на практику. В больнице их ждет множество забавных приключений и предводительство самого неординарного врача. Адекватность доктора порой серьезно граничит с рамками разумного, зато талант и компетентность у него - поистине от Бога. Честолюбивый молодой парень, который работал в большой компании по производству газированных напитков, придумал рецепт гениальнейшего напитка, аналогов которому нет на рынке. Честно отсидев свой срок, главный герой узнает, что его сына убыли три месяца назад.
Их покровитель потом продавал украденное и отдавал им часть прибыли. Им удавалось не плохо зарабатывать таким образом. К тому же, кроме воровства они ничего не умели делать, вряд ли им кто-то станет платить больше. Так думали Джим и Джо. Чери всегда была против подобного образа жизни. Она не переставала уговаривать своих друзей начать вести мирный образ жизни. Поначалу парни не слушали ее. Но постепенно ей удалось достучаться до них.

Фото и кто Режиссер:
Джо Карнахан
Актеры:
Генри Черни, Куинтон Джексон, Джессика Бил, Патрик Уилсон, Джералд МакРэйни, Шарлто Копли, Брэдли Купер, Брайан Блум, Юл Васкес, Лиам Нисон
Продюсирование:
Стефен Дж. Кэннел, Джулс Дэйли, Тони Скотт

Дата выхода Команда А 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они решили выполнить свое последнее дело, заработать деньги и начать жить как все люди. До этого в их делах им всегда сопутствовала удача, но на этот раз она от них отвернулась. Ребята попали в очень сложную ситуацию, не выпутавшись из которой, они могли потерять свои жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь