Фильм Запретная зона 2

Запретная зона 2
  • Где снимали: Беларусь
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 августа 2022
  • Будет ли продолжение Запретная зона 2 можно узнать когда выйдет в России.

Таким образом в команду попадают два неразлучных друга Вэй и Лун, которые с детства увлекаются спортом. Команда получает название "Ласточки Ша Тиня" и попадает на открытый турнир, победа в котором сулит немалые деньги. Таким образом он проигрывает этот конкурс, и теперь он решает, что вообще никогда в жизни больше не прикоснется к заветному инструменту, потому что парень не достоин лучшего приза, а значит, какая разница в том, что он может играть, что он умеет играть и что ему это больше чем нравится. Тогда Адриан, который разбирается в пианино, решает стать мастером по починке фортепиано, а после этого он просто решает притвориться слепым. Таким образом ему удается узнать очень много тайн других людей и открыть нечто новое. Таким образом они становятся едва ли не невидимыми и уж точно незаметными, однако их дети уверены в том, что родители уехали далеко. Жены братьев уменьшаются вместе с ними до таких же крошечных размеров, однако теперь дети решают устроить настоящую вечеринку.

Фото и кто Режиссер:
Митрий Семенов-Алейников
Актеры:
Никита Провалинский, Павел Чинарёв, Ирина Безряднова, Дарья Мельникова, Даниил Вахрушев, Сергей Толкач, Александр Головин, Сергей Сосновский, Юлианна Михневич, Игорь Сидорчик
Продюсирование:
Макс Максимов, Андрей Липов, Георгий Малков

Дата выхода Запретная зона 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Таким образом, родителям суждено понять, что на самом деле их чада не такие уж милые и невинные существа, а самые настоящие адские подростки. Но ведь и детей тоже чему-то должна научить данная проверка. В итоге взрослые и подростки начинают лучше понимать друг друга. Таким образом обеих сестер приходится постоянно перевозить с места на место.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь