Фильм Хребет дьявола

Хребет дьявола
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Devil Below
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Хребет дьявола можно узнать когда выйдет в России.

Ведь практически все люди, которые живут в русском Орлеане, чудаковаты и ведут себя странно. Орки это непростой суровый и коварный народ, который не может оставить так начатое дело. Орки обычно берут своей звериной силой, но ведь и морская пехота смелых бойцов также сильна и непобедима. Орки почувствовав, что им сложно будет преодолеть армию, непростых вояков-людей начинают призывать на помощь дракона. Но не все так просто, ведь у Джона есть много друзей, которые готовы в любую минуту прийти на помощь. Друзья вместе с Джоном начинают сопротивление против армии орков и могучего дракона. Теперь задача людей не допустить, чтобы орки раздобыли человеческое оружие и не овладели им. Ведь так они смогут использовать его против людей. Оригинал же сейчас есть у внука того самого влиятельного человека. И тогда Андрей Телешов отправляется на поиски владельца оригинальной карты. Вместе им удается осуществить план, задуманный еще много лет назад.

Фото и кто Режиссер:
Брэдли Паркер
Актеры:
Уилл Пэттон, Адан Канто, Джонатан Садовский, Нэйтан Филлипс, Алисия Санс, Марк МакКалло, Чиназа Уче, Кевин Уэйн, Зак Эйвери, Джесси ЛаТуретт
Продюсирование:
Алехандро Де Леон, Диего Халливис, Хулио Халливис

Дата выхода Хребет дьявола в хорошем качестве

Отзывы:

Они решают пойти по следам оригинальной карты, которая в итоге приводит их действительно в Черногорию, однако там оказывается не так-то просто добраться до места, где, по словам карты, и зарыты все драгоценности. на пути двоих главных героев появятся интересные забавные приключения, и они даже поймут, что у них есть соперник в их поисках сокровищ. Оригинальность данной картины заключена прежде всего то, что жуткие кадры мы видим уже в самом начале.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь