Фильм Руфус: Хроники волшебной страны

Руфус: Хроники волшебной страны
  • Где снимали: Франция, США
  • Оригинальное название:
    Adventures of Rufus: The Fantastic Pet
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Руфус: Хроники волшебной страны можно узнать когда выйдет в России.

Уже со вступительных минут зритель наблюдает за тем, как к стулу привязан человек, на которого зачем-то надет намордник. А затем неожиданно на героя фильма нападает некий монстр, который убивает его в итоге. И вот неожиданно становится понятно, что монстр - это оборотень, волк, в которого превращается милая на вид девушка.
Пока он борется и страдает, в его жизни появляется мужчина мечты - это Филлип Моррис. Познакомились они очень странным образом - в результате небольшой аферы Стивена берут под стражу. Там он и знакомится с другим тюремщиком по имени Филлип. Молодые люди сразу чувствуют непреодолимую симпатию друг к другу. Но что же с этим делать? Он решает замаскироваться под наркомана, чтобы привести себя самого к одному из наркодиллеров. И вот он связывается с шайкой наркоманов и старается вести себя очень осторожно, чтобы не выдать себя. Но если с наркоманами еще можно дать себе слабину, потому что их мозг уже разрушается и не готов к восприятию сложной информации, то вот с диллерами нужно вести себя максимально осторожно. ради эксперимента он несколько раз пробует этот наркотик и даже не замечает, как становится зависимым.

Фото и кто Режиссер:
Райан Беллгардт
Актеры:
Кайлер Чарльз Бек, Кори Филлипс, Леа Филпотт, Мэдлин Кинтц, Райан Беллгардт, Тофер Оуэн, Николас Саймон, Линда Айхер, Бен Холл, Ивэн Ассанте
Продюсирование:
Райан Беллгардт, Крис Хойт, Джош Маккэми

Дата выхода Руфус: Хроники волшебной страны в хорошем качестве

Отзывы:

Он редактор, который всегда умеет разглядеть в человеке некую суть, понять, стоит ли он того, чтобы стать воистину знаменитым и великим писателем или же нет. Он может найти талант и изюминку там, где другие ее не видят, именно поэтому его можно считать литературным «отцом» таких гениев как Хэмингуэй и Фитсжеральд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь