Фильм Исход

Исход
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Exodus
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Исход можно узнать когда выйдет в России.

Однажды к Максвелу приходит начинающий писатель по имени Том Вулф, и тогда не только застенчивый писака-юноша открывает для себя мир нового и неизведанного, но и сам Максвелл... Он распаковывает чемоданы и вдруг замечает, что за ним как будто бы кто-то следит. Не придав этому особого значения, он продолжает заниматься своими делами. Потом через несколько дней Дон узнает, что в его доме убит человек.
А потом еще один. Убийства происходят с усиливающейся частотой, и Дона это очень сильно напрягает. Что, если он следующий? Полиция не находит никаких улик и следов, и создается такое впечатление, что все преступления совершались каким-то сверхъестественным существом. А тем временем Дон знакомится с привидением, которое живет у него в квартире... Он разговаривает с археологом и предлагает Дону заняться раскопками каких-либо церковных реликвий. По мнению пастора, это могло бы привлечь народ в церковь и заставить молодежь поверить в существование Всевышнего.

Фото и кто Режиссер:
Логан Стоун
Актеры:
Джими Стэнтон, Джанелл Сноу, Чарльз Гарднер, Джеймс Маккинни, Ханна Клопфер, Закари Госсетт, Дэн Гонон, Грэйс Барнс, Кит Джардин, Джиланне Клаус
Продюсирование:
Эрика Даффи, Ханна Клопфер, Джеймс Маккинни

Дата выхода Исход в хорошем качестве

Отзывы:

Вот только как бы Дон не старался, он все никак не может найти ни один раритет, связанный с религиозным началом. Расстраивать пастора ему совсем не хочется. Но может быть, стоит пойти на какой-нибудь обман? Он работал генетиком и теперь не представляет, как возвращаться к своим исследованиям, ведь он даже не помнит ничего даже из той базы, которую необходимо знать людям его профессии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь