Фильм Рассвет мертвецов 2

Рассвет мертвецов 2
  • Где снимали: США, Канада, Япония, Франция
  • Оригинальное название:
    Dawn of the Dead 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Рассвет мертвецов 2 можно узнать когда выйдет в России.

Создатели данного сериала вложили всю душу в сюжет. Они хотели не просто очередной кино новинки, а незабываемой истории, в которую смогут поверить все, кто её увидит. Так как картина снята настолько качественно и реалистично, что абсолютно любой сможет ощутить себя ребёнком и вновь поверить в нереальные и даже мистические вещи, в данном случае это существование ведьм.В начале сериала четыре девушки, которые обладают невероятной привлекательностью и расположенностью к себе волшебным образом становятся ведьмами. Они овладевают основными стихиями и учатся управлять ими в совершенстве. С этого момента становится очень интересно.После того как девушки почувствовали себя властными над всем миром немного забыв о простых смертных людях, с ними стали происходить невероятные истории. Понимая, что им подвластен мир они не могли остановиться, ведь, молодым и энергичным хотелось овладеть всем и всеми. Даже воскрешение мёртвого котёнка стало для них простым обыденным делом. Удержать контроль над собой для девушек становится невероятно сложно, так как нелегко не поддаться воле могущества и в итоге не стать злыми. Смогут ли они взять всё в свои руки можно узнать, просмотрев сериал в отличном качестве на нашем сайте.

Фото и кто Режиссер:
Зак Снайдер
Актеры:
Сара Полли, Винг Реймз, Джейк Уэбер, Мекхай Файфер, Тай Бурелл, Майкл Келли, Кевин Зегерс, Майкл Бэрри, Линди Бут, Джейн Иствуд
Продюсирование:
Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Ричард П. Рубинштейн

Дата выхода Рассвет мертвецов 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Созданный на основе одноименных культовых комиксов 1977 года, мультипликационный фильм Космический пират Харлок в хорошем качестве, посвящен увлекательным приключениям капитана Харлока, который восстал против поработителей Земной цивилизации.Действие разворачивается в далеком будущем. Инопланетная корпорация Гайя решила захватить земные просторы, отобрав у человечества их дома, свободу и, в конечном счете, надежду на мирное существование. И тогда люди были вынуждено бежать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь