Фильм Бумер 3

Бумер 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 марта 2021
  • Будет ли продолжение Бумер 3 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь стражи правопорядка оказываются в замешательстве. Остаётся не ясным, какие цели он преследовал, отправляя данное сообщение. Может быть это подсказка, ниточка, которая позволит его поймать. И некоторая часть его больного воспалённого разума, желает этого. Желает быть пойманной, наказанной за его ужасные деяния? Или это всего лишь очередной сюрприз для копов. Игра, которую он затевает, более масштабная, чем все деяния совершённые им до этого. И наверняка куда более ужасная. Полиция должна понять какой из двух вариантов верен. И если окажется что второй как можно быстрее найти маньяка, иначе жертв будет очень много. Зацепок так мало, а убийца уже начинает действовать активнее... Джулия очень умная девушка с детства любила небо и потому не удивительно, что с возрастом она определилась с карьерой астронома. И всё у неё выходило. Быть может, она даже со временем совершила бы какое-то важное открытие. Вот только так уж вышло, что у неё и её сестры близняшки обнаруживается редкая наследственная болезнь глаз, которая при том, слишком активно прогрессирует. Это событие заставляет Джулию оставить свою работу и является тяжелейшим испытанием для неё. Впрочем, то, что происходит дальше, становится куда более тяжёлым испытанием. Её сестра умирает, именно она находит её повешенной в их подвале. Конечно же, по мнению полиции всё очевидно. Девушка не выдержала, осознания собственной скорой слепоты и свела счёты с жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Петр Буслов
Актеры:
Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова, Николай Олялин, Александр Цуркан, Феликс Антипов, Юрий Колокольников, Анна Чурина, Александр Голубев, Константин Стрельников
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Сергей Члиянц, Владимир Игнатьев

Дата выхода Бумер 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь сотрудники полиции разрабатывают план, позволяющий развернуть крупную махинацию и навсегда обогатиться. Всё бы отлично, но оказывается, что замысел имеет огромнейший недочёт: ведь именно они станут подозреваемыми в преступлении. Обдумав, преступники делают вывод, что на месте ограбления нужен убитый виновник. Только тогда у остальных будет алиби. Но вот захочет ли кто-то отправится на тот свет ради мечты товарищей. Очевидно, что теперь отношения становятся напряженными...Почитаемый мастер обучает Тигрицу основам кунг-фу. Тихую мирную жизнь деревни, где они живут, нарушает вторжение злобного Борова. Ему нет равных соперников в боевых искусствах, один за одним падают сражёнными воины деревни. Учитель готовится дать отпор, и шансы уважаемого мастера очень велики, но бой не состоится – непонятная болезнь одолела гуру. Он посылает ученицу на поиски четырёх легендарных воинов из загадочного свитка. Лишь затерявшиеся способны остановить Борова-разрушителя.Тигрица отправляется в путь, но по случайности приводит в Нефритовый дворец не великих воителей, а обычных зверей - Змею, Обезьяну, Журавля и Богомола. Ошибку надо исправлять, и Тигрица вступает в неравный бой с противником, который возвышается над ней как гора. Тайная схватка начинается как и написано в свитках. Перевес сил очевиден.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь