Фильм Заклятье: Новый ритуал

Заклятье: Новый ритуал
  • Где снимали: Аргентина
  • Оригинальное название:
    La Funeraria
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Заклятье: Новый ритуал можно узнать когда выйдет в России.

Далее события только набирают оборот, ведь станцию, где должны были сойти Льюис и Марк поезд просто-напросто проезжает, а все самое страшное только начинается. Остальные трое друзей, как раз переживающие отвратительные студенческие годы, соблазнились рассказами Джея и собрались приехать и оттянуться. Они надеялись, что в Австралии они станут популярными, будут прожигать время и легко заводить девушек. Но Джей немножко приукрасил жизнь. Дом оказался не таким шикарным, как описывалось, а очаровательных свободных девушек крайне мало. Друзья считали себя красавцами, но оказались неуверенными переростками. Их глупый юмор провоцирует нелепые случаи. Но трудности и несбывшиеся надежды не помешают героям отлично отдохнуть. Остался последний день лета, и они решают отдохнуть по полной программе, друзья решают поставить рекорд – прокатнуться на самой высокой волне.
Однако через пять лет одиночества бывшая пассия возвращается к Гриффину. Но при этом они решают вроде как остаться друзьями. Чтобы вернуть былую любовь и расположить даму сердца к себе, теперь ему предстоит изрядно попотеть, и в этом ему помогут любимые и родные звери. Он научится разговаривать с ними и даже прислушиваться к их советам.

Фото и кто Режиссер:
Мауро Иван Ойеда
Актеры:
Graciela Bonomi, Rafael Antonio Sola, Сусана Варела, Камила Ваккарини, Уго Арана, Изабель Иглесиас, Луис Мачин, Селеста Герес

Дата выхода Заклятье: Новый ритуал в хорошем качестве

Отзывы:

После того, как над землей пролетел метеорит, жизнь людей значительно изменилась. Сын главного героя Мэйсона Рэнда стал обладать сверхспособностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь