Фильм Школа магических зверей

Школа магических зверей
  • Где снимали: Германия, Австрия
  • Оригинальное название:
    Die Schule der magischen Tiere
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Школа магических зверей можно узнать когда выйдет в России.

В итоге ребята приземлились на планету раньше положенного срока, не достигнув нужного возраста. Получилось, что по сути дети должны выполнить важную миссию. Но ребята не растерялись и смогли справиться с важным заданием, несмотря на свой юный возраст. Им пришлось самостоятельно решить множество сложных задач, преодолеть серьезные трудности и пройти не мало испытаний. Целеустремленность, взаимовыручка и дружба помогли ребятам в сложной ситуации. Благодаря чему они справились с задачей и вернулись на Землю настоящими героями. Но неожиданно мужчина узнает о том, что его дочка в отчаянии отправилась в Турцию совершенно одна залечивать свои раны. Теперь ему предстоит найти ее и утешить. Но его поиски очень сильно усложняются, когда он узнает, что убийца матери девочки оказался на вободе. Это может означать только то, что теперь доери главного героя угрожает смертельная опасность. Вместе со своим напарником они отправляются в Турцию, чтобы спасти девочку. Но неожиданно ее жених дает отказную, и свадьба отменяется. Джои оказывается брошенной, но она предпочитает не унывать.

Фото и кто Режиссер:
Грегор Шнитцлер
Актеры:
Эмилия Майер, Леонард Конрадс, Лорис Сихровски, Надя Уль, Юстус фон Донаньи, Хейко Пинковски, Марлен Лозе, Милан Пешель, Макс фон дер Грёбен, Катарина Тальбах
Продюсирование:
Александра Кордес, Meike Kordes, Йозеф Брандмайер

Дата выхода Школа магических зверей в хорошем качестве

Отзывы:

При этом на другом конце города живет Маркус, который также верит в сказки. Вот только он снимается во всяких мелодрамах, и верит, что одна их тех красивых историй любви, участником которых является тот или иной его герой, когда-нибудь случится и с ним самим. Ну а пока парню некогда унывать и думать о плохом, ведь Маркус знакомится с красавицей Джои... Но неожиданно его путь к большим победам омрачает какой-то нелепый пустяк.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь