Фильм Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Mystère à Saint-Tropez
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Тайна Сен-Тропе можно узнать когда выйдет в России.

А по пути вполне неплохо захватить и Татьяну, к которой Майк явно не равнодушен. Но на этом все не закончено. Теперь ему предстоит вступить в последний бой за ту школу, в которой преподает его собственный учитель. Но защищать ее будет дочь верховного мастера. А волею судьбы именно она — возлюбленная главного героя. Как теперь он будет сражаться против такого противника? И сможет ли парень отступить во имя любви? Но на этом все не заканчивается. Тут еще прибегает младший сын и закатывает скандал с единственной целью - услышать хоть от кого-то в семье вразумительный ответ на свой вопрос, придет ли его навестить дедушка мороз, или же не придет. И тут глава семьи не выдерживает и хлопая дверью, оказывается заперт в туалете. Что только не пытаются сделать теперь все члены семьи и соседи, чтобы отпереть дверь. Но мало что помогает. И тогда всех спасает чудо в лице самого настоящего дедушки Мороза! Но на этой войне у всех абсолютно разные цели: кто-то хочет получить больше власти, кто-то просто пользуется случаем и грабит других, а кто-то хочет просто-напросто выжить.

Фото и кто Режиссер:
Николя Бенаму
Актеры:
Жерар Депардье, Росси де Пальма, Кристиан Клавье, Бенуа Пульворд, Тьерри Лермитт, Philypa Phoenix, Николя Бриансон, Венсан Дезанья, Джил Альма, Элиза Башир Бей
Продюсирование:
Оливье Дельбоск, Кристиан Клавье, Седрик Иланд

Дата выхода Тайна Сен-Тропе в хорошем качестве

Отзывы:

Троим друзьям предстоит огромное количество тяжелых выборов, которые повлияют как на их собственную судьбу, так и на судьбу страны в целом. Но на следующий день Кристофер заявил журналистам, что с Джессикой у них не было ничего серьезного.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь