Фильм Те, кто желает мне смерти

Те, кто желает мне смерти
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Those Who Wish Me Dead
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Те, кто желает мне смерти можно узнать когда выйдет в России.

Наши герои оказываются в ловушке времени, справиться с которой совсем не просто. Удастся ли им оттуда выбраться? Или же Лекс, уничтожив героев, начнет вершить зло на Земле, и некому будет спасти людей? Сюжет захватывает зрителей с первой минуты просмотра и не отпускает до самого конца. Рекомендовано детям старшего возраста и взрослым. Приятного просмотра! Но однажды гномик Гномео из одного враждующего семейства гномов влюбился в гномика по имени Джульетта из другого. Джульетта тоже полюбила Гномео. Но влюбленные не могут быть вместе, потому что их семейства ненавидят друг друга. И уж точно ни одно из семейств не примет гнома из чужого семейства. Влюбленная парочка очень печалится по этому поводу. Как найти выход из сложившейся ситуации? Нужно как-то помирить враждующих гномов. Удастся ли влюбленным это сделать и смогут ли они быть вместе? Или их история закончится так же грустно, как и история Ромео и Джульетты? Но однажды в классе появилась новенькая девочка. С виду она была тихоней. Но на самом деле тоже обладала сверхспособностями. Девочки с радостью приняли новенькую в свою компанию. Как гласило писание в старинной книге — только сила четырех способна сотворить невероятное. Девочки решили воспользоваться такой возможностью и начали творить. Были задействованы лягушки, змеи, крысы и прочая живность, которая всегда использовалась в колдовстве.

Фото и кто Режиссер:
Тейлор Шеридан
Актеры:
Анджелина Джоли, Николас Холт, Джон Бернтал, Эйдан Гиллен, Тори Киттлз, Тайлер Перри, Джейк Уэбер, Лора Каннингэм, Джеймс Джордан, Финн Литтл
Продюсирование:
Гаррет Баш, Аарон Л. Гилберт, Тейлор Шеридан

Дата выхода Те, кто желает мне смерти в хорошем качестве

Отзывы:

У девушек начало все отлично получаться. Но, начав, они уже не могли остановиться. В итоге их колдовство начало угрожать жителям города, так как они разбудили очень сильных колдунов, которые несли людям зло и разруху. Девочки начали понимать, что натворили, уже поздно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь